Любовный гороскоп на март 2019 Козерог

Любовный гороскоп на март 2019 года КозерогЛюбовный гороскоп на март 2019 года Козерогу не советует слишком много говорить о своей личной жизни с окружающими. Пусть они мучаются догадками, а вы оставайтесь – кремень.

Конечно же, молчать и озираться не следует, но и болтать без умолка о своих чувствах – неприлично. Даже, если отношения с избранником не всегда гармоничные и хочется пожаловаться друзьям на непонимание.

Только вдвоем с партнером Козерог сможет решить все проблемы, а также укрепить союз. Взгляните друг на друга влюбленными глазами, как раньше, тогда мир перевернется, и счастье заполнит душу.

Любовный гороскоп на март 2019 года Козерогу предсказывает хандру и депрессивное состояние. Возможно, что частые ссоры с избранником довели вас до точки кипения.

Попытайтесь настроиться на оптимистичный лад, особенно, если чувства взаимные и искренние. Нежность, поцелуи и объятия способны сделать многое. Высказывайте друг другу все, что наболело и мешает внести гармонию в отношения. Из любой ситуации есть выход, если браться за нее вместе.

Любовный гороскоп на март 2019 года Козерогу предсказывает поклонника, который будет преследовать повсюду. Вот уж, неприятность, какая. Конечно же, грубить и хамить этому человеку не нужно, но корректно дать отпор нужно.

Особенно, если он звонит день и ночь, домогается и на людях демонстрирует свою симпатию к вам. Козерогу в марте вообще следует позаботиться о своей нервной системе. И не позволяйте кому-то манипулировать вами, тем более, лезть в душу.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^