Гороскоп на март 2019 Лев

Гороскоп на март 2019 года Лев

Гороскоп на март 2019 года Льву обещает несказанное богатство. Деньги свалятся на вашу пышную гриву в огромном количестве, поэтому распорядитесь ими правильно. Кстати, свободного времени у вас тоже появится много, значит, можно отдохнуть и встретиться с друзьями. Главное, чтобы Лев не переусердствовал с весельем и соблазнами. Желания сбудутся, не торопите события. 

В марте Льва ожидают многочисленные встречи, свидания и бурные компании. Есть шанс познакомиться с людьми, которые кардинальным образом повлияют на вашу судьбу. Возможно, что с кем-то вы крепко подружитесь, а кого-то назовете любимой или любимым.

Если углубитесь в карьеру и добычу финансов, то близкие останутся на заднем плане. Ну, а отсюда конфликты, обиды и непонимание. Льву нужно первым идти на компромисс, а также чаще общаться с родными людьми. Домашние дела тоже требуют внимания, не забывайте про них в рабочей суете. В марте Льву следует быть бдительнее в поездках, а также тщательно планировать свое время.

Гороскоп на март 2019 года Льву рекомендует быть экономнее в покупках. По магазинам ходить можно, но скупать все подряд не следует. Даже, если соблазн окажется великим. Со здоровьем все хорошо, а вот к стоматологу записаться все-таки нужно. Иначе, ваша широкая улыбка будет выглядеть совсем не красиво.

Гороскоп для женщины Льва

Гороскоп на март 2019 года Льву женщине советует сначала думать, а потом говорить. Конечно же, сделать это такой темпераментной Даме весьма трудно, то нужно. Постарайтесь никого не задевать за живое, быть корректной и позитивной. Даже, если внутри клокочет зависть или досада. Чтобы у Льва в марте исполнились заветные желания, нужно записать их в блокнот. Помните, что только оптимисты достигают всего, к чему упорно стремятся. 

Астропрогноз рекомендует заняться своим образованием и внешним образом. Если есть конкретная цель, то добивайтесь ее честными путями. Боритесь с вредными привычками, не спешите с выводами и анализируйте каждый свой шаг. 
Льву полезно посещать семинары, тянуться к знаниям и оттачивать профессионализм. Пусть за спиной шепчутся завистники и сплетники, а вы оставайтесь выше всего этого. Откажитесь от того, что мешает продвигаться вперед и мыслить позитивно. Но важно, чтобы Лев женщина не шла на поводу у собственных желаний. Общайтесь только с теми, кто близок вам по духу и интересам.

Гороскоп для мужчины Льва

Гороскоп на март 2019 года Льву мужчине обещает стабильное положение в финансах. Это придаст вам невероятной уверенности в себе и в будущем. Есть вероятность подняться в карьере, а также найти еще одну прибыльную работу. Хороший месяц для Льва, который хочет купить машину или квартиру. Можно смело вкладывать средства в недвижимость, а также заниматься коммерцией.

Лев получит то, что давно искал. Это могут быть, как ценные бумаги, документы или денежные запасы. Хотя, если начнете сорить финансами, то они мигом испарятся. От соблазнов и авантюр лучше откажитесь, а также не ищите «легкие деньги». Гороскоп на март 2019 года рекомендует быть рациональнее в покупках. Обязательно разделайтесь с домашними и бытовыми проблемами, чтобы они не тащились за вами грузом.

Лев, который занимается рекламным бизнесом, заметно преуспеет. Не исключена конкуренция и сбои во время заключения сделок. Но если это произойдет, то обратитесь за помощью к юристу или влиятельному лицу. Лучше быть терпеливым и мудрым, чтобы не натворить непоправимых ошибок. Учтите, что эмоции могут навредить, поэтому держите их под контролем.

В конце месяца придется много ездить, звонить и общаться. И не только по рабочим делам, но и для завязывания личных связей. Накапливайте опыт и оттачивайте мастерство!

Лев: деньги, финансы

Финансовый гороскоп на март 2019 года предсказывает серьезные проблемы с деньгами. Только не нужно жаловаться на низкую заработную плату, вы сами тратите слишком много. Кроме того, придется экстренно расплачиваться с кредитом и раздать долги друзьям.

Надеяться на родственников, конечно же, можно, но их помощь не будет бесконечной. Необходимо заняться поиском новой работы, чаще ездить в командировки и искать свое место под солнцем. Если пойдете учиться - не пожалеете. Ну, а финансы на такое благое дело можно и занять. В конце месяца не исключена неожиданная прибыль.

Лев: карьера, работа

Гороскоп на март 2019 года не рекомендует проявлять особое рвение в работе, особенно, если она новая и трудоемкая. Только степенный и аккуратный подход к заданиям позволит реализовать их профессионально. Расходуйте энергию рационально, а также завязывайте выгодные связи. В трудных моментах нужно советоваться с теми, кто уже не раз проходил этот «урок».

Льву предстоит заниматься сверхурочной работой. Вас ожидает настоящий аврал, а справиться с ним нужно в срочном порядке. Не следует отказываться от командировок за рубеж, они окажутся перспективными. Гороскоп карьеры советует заняться давними проектами, от которых вы когда-то напрасно отказались. Соблюдайте режим работы, чтобы не надорваться. Тем более, что «больничный лист» оплачивается по минимуму.

Многим захочется проявить себя в творчестве. Это прекрасная задумка, поэтому покажите окружающим свои таланты во всей красе.

Здоровье Льва в марте 2019 года

Гороскоп на март 2019 года Льву рекомендует основательно лечиться, особенно, если проблемы со стороны щитовидной железы или печени. И никакие народные методы, ведь есть квалифицированные врачи, которые назначат эффективные препараты. Учтите, если будете ставить эксперименты на своем организме, то загремите в больницу. 

Во второй половине месяца придется нелегко в физическом плане. Усталость, апатия и низкое давление – все это резко отразится на самочувствии. Возможно, лучше взять отпуск и отдохнуть. И не дома, а отправится в путешествие или в санаторий. Внимательно отнеситесь к питанию. Льву нужно пропить витамины для укрепления иммунитета и больше двигаться.

Нужно остерегаться простуды и инфекционных заболеваний. Страшны не они, а осложнения после них. Если в запасе есть народные рецепты, то применяйте их в лечении. Не забывайте закаливать организм, ходить пешком и делать гимнастику для позвоночника. 

Для того, чтобы не угодить в цепкие лапы депрессии, нужно больше общаться с позитивными людьми. Кроме этого, сами смотрите на жизнь оптимистичнее и не устраивайте трагедию из-за пустяка. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^