Любовный гороскоп на март 2019 Рыбы

Любовный гороскоп на март 2019 года ВодолейЛюбовный гороскоп на март 2019 года Рыбам советует в экстренном режиме освободиться от всего ненужного, тяготящего и прошлого. Иначе, вы не встретите свою «вторую половинку» до скончания века. Хватит уже грустить и тосковать о том, кто вас променял на кого-то другого. Выбросьте все его вещи, подарки и трепетные письма.

Чем скорее Рыбы откроют сердце новому возлюбленному, тем счастливее станет их жизнь. Очищайте мысли, занимайтесь йогой и духовными практиками. Тем более, что шанс познакомиться с любимым человеком в этом месяце очень велик. 

В Новолуние (17 марта) Рыбам не стоит выяснять отношения с избранником. Ничего хорошего из этого не получится, а вот новые проблемы нарастут, как снежный ком.

Достаточно уже перестраивать характер партнера под себя. Фантазии и иллюзии для юношей, а никак не для вас – мудрой и опытной личности. Если Рыбы не прекратят витать в облаках и бежать к идеалу, то останутся в одиночестве. Ваша критичность зашкаливает, остановитесь.

Любовный гороскоп на март 2019 года Рыбам обещает роман с коллегой. Ничего удивительного, ведь основную часть времени вы проводите именно на работе. Хотя, почему бы и нет? У вас найдутся общие интересы – раз. Вместе можно ходить в офис – два. Да, и просто, вы же симпатичны друг другу – три. В марте у Рыб ожидается масса ярких впечатлений, предложений и поистине судьбоносных моментов. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^