Гороскоп на март 2019 Телец

Гороскоп на март 2019 года Телец

Гороскоп на март 2019 года Тельцу советует жить и радоваться всему, что дарует судьба. Если хочется развлечься и отдохнуть, то – пожалуйста. Как ни странно, но вы сами начнете творить чудеса, без магов и чародеев. Желания Тельца будут сбываться со скоростью реактивного самолета. Кстати, а почему бы вам не прыгнуть с парашютом, или не отправиться в кругосветное путешествие с друзьями? 

Рекомендуется быть эмоционально сдержаннее. Только так можно избежать конфликтов с людьми, недоразумений. Учтите, что от вашего поведения и корректного поведения зависит многое. Тельцу ни в коем случае нельзя «жертвовать» семьей и личной жизнью ради работы. Иначе, вы можете потерять самое ценное и остаться в одиночестве. 

В рабочей сфере астропрогноз предсказывает немного неприятностей, но они вполне преодолимы. Не исключены срочные командировки, суета в коллективе и глобальные проекты. Тельцу следует быть крайне осторожным, общаясь с новыми партнерами и малознакомыми личностями. Есть вероятность угодить в авантюрную ситуацию и не потерять деньги. 

Гороскоп на март 2019 года Тельцу предсказывает яркие знакомства, которые запомнятся надолго. И это окажутся не просто своеобразные и многогранные люди, но и те, с кем можно вместе надежно трудиться. Тельцу нужно беречь здоровье. Отказ от курения, переедания и пассивного образа жизни поможет укрепить не только иммунитет, но и обрести красивую, подтянутую форму.

Гороскоп для женщины Телец

Гороскоп Тельцу женщине советует чаще общаться с близкими. Настроение будет жутко изменчивым, как и весенняя погода, поэтому держите себя в руках. Ну, а если возникнет сложная ситуация, то спросите совета у родственников. Они, наверняка, подскажут верный выход из положения. Тельцу следует выбираться не только в турпоход, но и культурно отдыхать – театр, концерт, оперетта.

В этом месяце Телец раскроет тайны, которые давно будоражили сознание. Наконец-то, можно успокоиться внутренне, расставить все по своим местам. Астропрогноз предсказывает вещие сны - 26, 27 числа. Только не загоняйте себя в тупик, если увиденное вас не слишком-то устраивает. Ведь, судьба зависит только от вас и вашей инициативности.

Гороскоп не советует принимать участие в рискованных и масштабных делах. Учтите, если согласитесь на все это, то окажитесь в трудной ситуации и многое потеряете. Для достижения целей следует составить план действий, а также тщательно обдумывать каждый свой шаг и решения.

Гороскоп для мужчины Телец

Гороскоп на март 2019 года Тельцу мужчине советует взять отпуск, чтобы не просто отдохнуть, но и наполниться новыми и незабываемыми впечатлениями. Тем более, в путешествии вы сможете вдохновиться такими гениальными идеями, что карьера резко пойдет на взлет.
Творческие проекты удачно реализуются у Тельца. Нет никаких преград и сомнений, что вас признают и наградят по заслугам. Особенно, если проявить таланты в искусстве, литературе, художестве или шоу-бизнесе. Кстати, давнее увлечение тоже принесет плоды в денежном эквиваленте. 

Гороскоп Тельцу мужчине не рекомендует ввязываться в авантюры, рискованные предприятия. Вряд ли получится выйти сухим из воды. Желательно, принимать участие в соревнованиях, конкурсах и социальных проектах. Они точно приведут Тельца к успеху и славе.

Оригинальные методы работы позволят в марте открыться с иной, более интересной стороны. Вы сможете удачно реализовать даже давние и заброшенные задания. Главное, заниматься тем, что по-настоящему нравится. Не бойтесь оказаться в минусе, будьте решительнее и харизматичнее. 

Гороскоп рекомендует планомерно подходить ко всему, что касается работы. Активность, инициатива – приветствуются! Срочных дел будет немало, поэтому соблюдайте график, не торопитесь и не пытайтесь все выполнить за счет кого-то другого.

Телец: финансы, деньги

Особенной нужды в финансах у Тельца в марте 2019 года не ожидается. Хотя, и резких продвижений вперед ждать не приходится. Нужно относиться к деньгам бережнее, чтобы осталась часть средств на личные и семейные нужды. Если внезапно появится свободная сумма, то лучше отложить ее на будущее. Не мешайте в одном котле работу и финансовые достижения. Это две разных стези, которые финансовый гороскоп карьеры на март 2019 года рекомендует решать в противоположных направлениях. Без лишних раздумий и самоедства потратьте деньги на себя. Тем более, что вы давно не совершали такого благородства.

Телец: карьера, работа

Дела активизируются, как предсказывает гороскоп на март 2019 года. Но для этого нужно стремительно сделать все, что осталось незавершенным. Новые проекты лучше отложите на время, они еще не готовы документально. Возможны непредсказуемые проблемы с деньгами, поэтому будьте осторожны с вложениями и переводами средств частым лицам. Тельцу в марте придется самостоятельно расправляться с конкурентами, хотя в сложной ситуации замешаны и другие фирмы. Постарайтесь отнестись к некоторым моментам философски.

В марте 2019 можно рассчитывать на компенсацию в крупном размере от друзей и родственников. За что именно, вы ее получите, держите в тайне. Только не забудьте отблагодарить людей за такую поддержку. Долги, налоги, кредиты – кутерьма со всем этим будет длиться до конца месяца. Гороскоп карьеры на март 2019 года обещает Тельцу настоящую канитель с бумагами, документами. Оформляйте их с юристами, сами только запутаете дело.

Чтобы облегчить свою участь, Тельцу нужно часть заданий отдать коллегам. Не нагружайте себя большими объемами, все равно довести их «до ума» не удастся. И не потому, что времени или энергии не хватает. Причина кроется в вашей несобранности, неверном подходе к реализации идей. Что касается личного бизнеса, то тут вложения в товар будут намного выше предполагаемого.

Гороскоп на март 2019 года советует Тельцу налаживать отношения с коллегами. Особенно, если они натянуты, как гитарная струна. Хорошо пройдут переговоры с западными кампаниями и отдельными партнерами. Только заранее созванивайтесь с теми, с кем собираетесь сотрудничать. Возможно, что в будущем именно эти контакты помогут, как финансово, так и выйти из затруднительных ситуаций.

Здоровье Тельца в марте 2019 года

Гороскоп на март 2019 года Тельцу рекомендует изменить имидж, но не слишком кардинально. Можно сделать стрижку, выбрать модный гардероб и посетить косметический салон. Учтите, что все это придаст вашему образу незабываемый и необычный штрих. Ну, а настроение улучшится в несколько раз, что придаст уверенности в себе. 

Тельцу в марте не следует избегать нагрузок. Если отправитесь в спортзал или басен, то принесете пользу своему здоровью. Да, и от лишнего вес избавитесь. По утрам – пробежка, вечером – упражнения для позвоночника, а вечером – расслабляющие сеансы. Гороскоп советует больше находиться на свежем воздухе, ходить пешком. 

Чтобы набраться позитива, энергии, Тельцу нужно чаще общаться с оптимистичными людьми. Для питания полезны фрукты, овощи и продукты, имеющие белок. От мучного и шоколада лучше отказаться, чтобы самому не превратиться в пончика. Рекомендуется записаться на танцы, йогу или степ. У вас есть все шансы выглядеть отлично. Тем более, что благодаря привлекательной внешности вы можете встретить любимого человека.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^