Гороскоп на март 2019 Овен

Гороскоп на март 2019 года Овен

Гороскоп на март 2019 года Овну рекомендует пересмотреть свои принципы и расставить приоритеты. Полезно измениться внутренне, заняться духовным развитием и тогда успех во всех начинаниях не заставит себя ждать.

Овну нельзя лениться даже в мелочах, чтобы достичь желаемого результата. Отказывайтесь в марте от вредных привычек, отдайте приоритет спортивному, здоровому образу жизни. Вас ждут великие дела, только выше голову и смело шагайте вперед! 

В любви Овну не желательно бурно проявлять свои чувства. Ревность и треволнения оставьте позади, чтобы они не разрушили достойные отношения с партнером.

Гороскоп на март 2019 года Овну советует доверять человеку, которого он искренне любит. В семье не ожидается проблем и переживаний, если вы сами «не включите» нервозность и раздражительность. Главное, чтобы Овен не соблазнялся на флирт, особенно, в коллективе и в кругу друзей. 

Финансовое положение в марте у Овна будет отличным, если найти дополнительный заработок. Есть возможность выучиться на новую специальность, заключить сделки на долгий срок и показать себя, как истинного профессионала. Астропрогноз обещает плодотворную работу за границей. Не стоит вкладывать деньги в то, что малоизвестно и ведет к убыткам. 

В марте напомнят о себе давние заболевания, поэтому халатное отношение к здоровью не приветствуется. Остерегайтесь простуды, переохлаждения, физических нагрузок.

Гороскоп для женщины Овен

Овну женщине рекомендуется позаботиться о самообразовании. Хорошо пойти на курсы, семинары и оттачивать мастерство. Вы станете настоящим лидером во всем, что запланируете. Только ищите надежных партнеров и не переборщите с командным тоном. 

В середине марта не следует рисковать деньгами, проявлять легкомысленность в любви и идти на поводу у интимных желаний. 15-Старайтесь стать выше всего, что раньше тянуло вас вниз. Овну нужно чаще прислушиваться к нравоучениям родственников, особенно, если они более опытные и мудрые. 

Гороскоп на март 2019 года Овну женщине предсказывает небывалую ранее тягу к чтению, образованию и мистическим направлениям. Все, что загадочно, притягательно и уникально приведет к развитию талантов. Не бойтесь показаться окружающим необычной. Самобытность Овна, наоборот, принесет огромную пользу, а также поможет избежать внутренних сомнений и побороть комплексы.

Гороскоп мужчины Овен

Гороскоп на март 2019 года Овну мужчине предсказывает немало работы. Здесь уместна дисциплина, усердие, а вот бренное существование исключите. Следует быть крайне собранным и настойчивым, чтобы достичь побед и признаний. Желательно действовать по плану, а не спонтанно. Тем более, что в марте не ожидаются серьезные конфликты, неприятные ситуации. Спокойно, уверенно трудитесь, чтобы прийти к финансовому благополучию, сделать карьеру. 

Коллеги в марте будут по-настоящему уважать Овна, что позволит без зажатости реализовать таланты. Начальник вспомнит все ваши былые заслуги, выпишет крупную премию и даже назначит ответственным за прибыльный проект. Астрологический погноз мужчине Овну не советует зазнаваться, выпячивать грудь колесом. Будьте скромнее, чтобы сохранить авторитет. Разумный подход ко всему – вот, что даст хорошие плоды.

Успех на стороне тех Овнов, которые не демонстрируют амбиции и упрямство, а размеренно и внимательно подходят к любым заданиям. Профессиональный рост обеспечен, главное, не снижайте темпа и не завышайте планку личных интересов. Гороскоп Овну мужчине обещает исполнение заветных желаний. Наконец-то можно открыть свой бизнес, найти другую работу и получить все желаемое.

Овен: деньги, финансы

Финансовый гороскоп на март 2019 года предсказывает нелегкий финансовый период. Возможна, как убыточная работа, так и прибыль, но в небольших размерах. Старайтесь копить средства, а не тратить. Желательно, составить четкий бюджет в начале месяца, чтобы не оказаться в минусах. Благополучие в денежных делах можно ждать Овнам, которые занимаются своим бизнесом. Здесь минимальное количество потерь и удачные вложения. Не исключено, что вы получите премию за проделанную ранее работу. Поступление достойных сумм ожидается в следующих числах: 2, 1, 11, 17, 12, 29, 20, 28 марта.

Овен: карьера, работа

Месяц покажется невероятно трудным. Действительно, проблем будет немало, а вот решить их можно только при наличии самоотверженности и упорства. Возможно, что некоторые дела застынут на одном месте, а другие, наоборот, реализуются без вашего активного участия. В марте 2019 года Овну лучше избегать интриг, конфликтов, иначе они затянут в жуткие переплеты. Если окажитесь втянутым в сплетни, то постарайтесь принять нейтральную сторону.

Гороскоп карьеры на март 2019 года предсказывает Овну массу непонятных, запутанных ситуаций. Если смотреть в корень, то можно решить все быстро и без конфуза. Приятно то, что вам часто протягивают руку друзья и родственники. Они, словно чувствуют, что ваши силы на исходе. Как, впрочем, и психическое состояние не на высоте. В коллективе нужно вести себя, как воспитанный отличник выпускник. Спокойно занимайте своей работой и не лезьте в то, что вам не нужно. Есть шанс заключить выгодное сотрудничество с западными партнерами.

Март принесет сложности в юридической сфере. Вам придется заниматься документацией, выплачивать налоги и даже выезжать за рубеж, чтобы наладить деловые связи. Гороскоп работы рекомендует вести контроль не только за своим поведением, но и действиями окружающих. Если проявите таланты, то еще раз убедите всех, что вы – истинный профессионал.

Здоровье Овна в марте 2019 года

Гороскоп на март 2019 года Овну обещает крепкое здоровье, но не нужно этим бравировать. Тем более, что иммунитет может резко снизиться, если не закаливать организм и пренебрегать мерами профилактики. Не исключено, что хронические болезни «вылезут» в самый неподходящий момент. Овну нужно чаще прислушиваться к себе и симптомам, чтобы не заболеть. 

Полезно пройти медицинское обследование, сдать нужные анализы, диагностировать весь организм. Обращайтесь в клиники, где работают квалифицированные врачи, а не шарлатаны. Иначе, только время и деньги потратите, а толка от беготни и лечения не получите.

Астропрогноз на март 2019 года рекомендует пускать свой энергетический запас в нужное русло. Нагрузки хороши, когда они в меру. Эффективными окажутся занятия в тренажерном зале, фитнес и плавание. Если шалит нервная система, то можно освоить йогу, посещать психологические тренинги. Утром – контрастный душ, а вечером – расслабляющая ванна.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^