Любовный гороскоп на март 2019 Стрелец

Любовный гороскоп на март 2019 года СтрелецЛюбовный гороскоп на март 2019 года Стрельцу обещает острый в эмоциональном плане месяц. Вам придется контролировать свои чувства, слова и поведение, чтобы не влезть в жуткие распри.

Раздражительность и импульсивность зашкаливает, поэтому будьте крайне осторожны в общении с людьми. Хорошо изредка оставаться наедине с собой, чтобы успокоиться внутренне и не создать ураган из собственных эмоций.

В основном, март 2019 года пройдет для Стрельцов прекрасно. Многие решатся на гражданский брак, а кому-то захочется скрепить отношения брачным контрактом. Выбирайте то, что хочется, не слушайте советов окружающих. 

Любовный гороскоп на март 2019 года Стрельцу предсказывает легкий флирт, служебный роман и море романтики. Если не настроены на крепкий союз, то не спешите с предложением руки и сердца.

Тем более, что интриг и авантюрных моментов вокруг «пруд пруди». Интимная близость подарит Стрельцу незабываемые ощущения, особенно, если ваша семейная жизнь дала трещину и забыла, что такое разнообразие в постели. 

В конце марта 2019 года Стрельца могут познакомить родственники или друзья с человеком, который им сразу же понравится. Только не отказывайтесь от встречи, ведь она вас не обязывает к стремительному походу в ЗАГС.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^