Любовный гороскоп на март 2019 Рак

Любовный гороскоп на март 2019 года РакЛюбовный гороскоп на март 2019 года Раку советует сначала разобраться с рабочими вопросами, а только потом углубляться в чувства и романтику. Тем более, что вас ждет незаконченный ремонт, бытовые проблемы и море других домашних дел.

Многие займутся продажей квартиры и переездом, что тоже отвлечет от личной жизни. Хотя, если рассчитывать на поддержку любимого человека, то Рак быстро управится со всеми насущными делами. Главное, не суетитесь без причины и будьте во всем планомерны.

Любовный прогноз Раку советует быть чутким и внимательным, особенно, к близким людям. Ссоры и конфликты обойдут ваш дом стороной, если сами не будете их провоцировать. Вряд ли. Новые знакомства приведут одинокого Рака к чему-то серьезному и вечному. Наоборот, от романтических свиданий в начале марта лучше отказаться. 

Зато этот месяц прекрасен для развлечений с друзьями, отдыха на турбазе и бурного веселья. Только пусть все будет в меру, без фанатизма. Раку рекомендуется развиваться духовно, учиться, посещать культурные мероприятия и быть в тренде.

Ну, а семейные люди должны искренне и вместе стремиться к гармонии. Ведь, если между супругами будет взаимопонимание, то счастье обязательно придет. Больше внимания уделяйте детям, интересуйтесь их учебой и друзьями.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^