Гороскоп на осень 2019

Осень с ее унылой тоской будет ощутимо воздействовать на зодиакальный круг. Не стоит поддаваться эмоциям, сохраняя позитивный настрой. Сентябрь для многих станет тем месяцем, который сохранит в себе летнее послевкусие. Поэтому те, кто еще не успел отдохнуть, смогут отправиться в теплые страны, захватив последние лучи ласкового солнца. Остальным гороскоп на осень 2019 года предрекает активную работу. При этом спокойной она не будет, слишком много интриг вокруг. Возможны неожиданные предложения, которые смогут радикально изменить жизнь, ну а принимать их или нет – решать вдумчиво, не поддаваясь сиюминутным настроениям. Уверенность в правильности решения помогут укрепить близкие. С ними желательно проводить больше времени, так как карьерный рост – дело хорошее, но не стоит упускать из отношений тепло.

В октябре гороскоп на осень 2019 года обещает множество событий. Месяц тесно связан с командировками, а также неожиданными поездками по личным делам. Могут потребовать внимания к себе дальние родственники, проживающие отдельно. Одинокие представители знака имеют все шансы в этом месяце встретить любимого человека. Но здесь многое зависит от них самих: нужно больше бывать на людях. В отношениях приветствуется искренность. Покровительница года не терпит фальши и обмана.

В ноябре осень полностью вступит в свои права и под ее натиском не устоят даже самые стойкие. Но за хандрой важно не пропустить возможные перспективы. Не стоит укутываться в плед с головой, жизнь продолжается и на смену дождливому ноябрю придет снежный декабрь. Для того, чтобы не срываться на окружающих, рекомендуется быть чуть более внимательным к людям и не срываться по пустякам. Это касается не только личного общения, но и отношений в рабочем коллективе.

  Гороскоп на осень 2019 Овен
  Семейным стоит вспомнить о том, что все это время вторая половина терпела все нервные всплески. 
Читать дальше...
  Гороскоп на осень 2019 Телец
  Осень для Тельцов пройдет под знаком строящихся отношений. Желание отстоять свое мнение будет возникать даже там, где этого не требовалось. 
Читать дальше...
  Гороскоп на осень 2019 Близнецы
 Месяц хорош для встреч с близкими друзьями и спокойного, не слишком шумного отдыха. 
Читать дальше...
  Гороскоп на осень 2019 Рак
  В сентябре 2019 гороскоп обещает Ракам насыщенную рабочую деятельность. Это может вызвать ссоры и скандалы в семье. 
Читать дальше...
  Гороскоп на лето 2019 Лев
  Сентябрь 2019 года Львы будут активно работать. Во многом виноваты в этом сами: слишком соблазнительными кажутся предложения. 
Читать дальше...
  Гороскоп на осень 2019 Дева
  В ноябре 2019 звезды рекомендуют сделать паузу. Девам нужно передохнуть.  
Читать дальше...
  Гороскоп на осень 2019 Весы
  Гороскоп на осень 2019 года Весам рекомендует расставить четкие приоритеты.  
Читать дальше...
  Гороскоп на осень 2019 Скорпион
  Гороскоп на осень 2019 года говорит о том, что Скорпионы на грани стресса. Они слишком активно работали все лето и усталость дает о себе знать. 
Читать дальше...
  Гороскоп на осень 2019 Стрелец
 Гороскоп говорит о том, что их накопилось достаточно, но придется совмещать личное с рабочим 
Читать дальше...
  Гороскоп на осень 2019 Козерог
 Гороскоп на осень 2019 года говорит о том, что этот период пройдет в суете. Ситуация станет более спокойной и стабильной лишь к концу осени. 
Читать дальше...
  Гороскоп на осень 2019 Водолей
 Звезды рекомендуют внимательнее относиться к своему здоровью и не дать осенней хандре породить усталость. 
Читать дальше...
  Гороскоп на осень 2019 Рыбы
 Октябрь 2019 года посвящен налаживанию личных отношений. Семейные пары смогут найти гармонию и прийти к общему мнению. 
Читать дальше...

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^