Осень 2019 Козерог

Гороскоп на осень 2019 Козерог

Не стоит строить на осень грандиозных планов. Звезды говорят, что она пройдет у Козерогов под знаком разъездов. Одним придется решать проблемы родственников, проживающих на отдалении. Другие будут регулярно ездить в командировки. Кто-то отправиться повышать квалификацию на сборы. Решение текущих дел лучше планировать на ноябрь. Гороскоп на осень 2019 года говорит о том, что этот период пройдет в суете. Ситуация станет более спокойной и стабильной лишь к концу осени.

Сентябрь 2019 у Козерогов будет рутинным. Гороскоп не рекомендует планировать крупных вложений или серьезных начинаний. Месяц пройдет в решении мелких бытовых вопросов. Свободные Козероги будут окружены вниманием, но встречи и новые знакомства вряд ли будут иметь серьезное продолжение. Более вероятно, что изменения в личной жизни произойдут лишь ближе к концу осени. У семейных на личном фронте все спокойно, хотя те, кто сделал упор на работу, могут почувствовать некоторое охлаждение. Виноваты в этом сами представители знака. Работа работой, но внимание домочадцам все равно нужно уделять, а не ставить свои интересы на первое место.

В октябре 2019 у Козерогов ситуация улучшится. На работе перестанут нагружать. Финансовое положение стабилизируется. Самое время подумать, где встретить Новый год, а также запланировать отпуск. Многие Козероги упорно трудились все лето, пропустив и начало осени, поэтому хотя бы несколько дней передышки им не помешает. Возможны небольшие проблемы со здоровьем, связанные с повышенной нагрузкой. Преодолеть ее поможет отдых, новое хобби, к которому у Козерогов внезапно проявится интерес. В начале нового лунного месяца, которое приходится на 28 число, возможно поступление интересного предложения в части смены рода деятельности. Его можно ожидать на протяжении всего лунного месяца.

Ноябрь 2019 у Козерогов может стать неожиданно продуктивным. Козероги могут внезапно получить неожиданную прибыль или выгодное предложение. Свободные представители знака завяжут роман или просто будут получать удовольствие от флирта. Они почувствуют прилив сил. Неурядицы в отношениях уйдут и зиму Козероги встретят с позитивным настроением. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^