Гороскоп на октябрь 2019 Козерог

Гороскоп на октябрь 2019 года Козерог

Гороскоп на октябрь 2019 года Козерогу советует быть в курсе того, что творится в его финансовой сфере. Вы слишком доверчивы и щедры, что может привести к потерям крупных сумм.

Внимательно подписывайте счета, ценные бумаги и документы, от которых зависит ваше материальное будущее. Инициатором конфликта в любовной сфере, увы, станете именно вы.

Гороскоп по декадам на октябрь 2019 Козерог

В начале месяца на стороне целеустремленного и усердного в работе Козерога окажутся даже конкуренты. Вы взяли низкий страт, что сразу же привело к победе.

И карьера выросла, и деньги получены в срок. Теперь дело за малым – все это сохранить и приумножить. Есть шанс улучшить личную жизнь, встретить «вторую половинку» и даже заключить брак.

Гороскоп на октябрь 2019 года Козерогу рекомендует проследить за ситуацией в бытовой сфере. Многое вы не просто упустили, а основательно запустили. Не хочется же жить в полной разрухе и со сломанной бытовой техникой?

Семейным людям придется активизироваться до максимума. Это нужно для взаимопонимания с супругом и его родственниками.

В середине месяца Козерогу можно заниматься всем, к чему лежит душа и, что открывает дорогу к искусству. Творческая стезя настолько ровная, что вы покатитесь по ней, как по маслу.

Кто-то начнет рисовать, сочинять и даже откроет свою студию или выставку. Желательно, чтобы мечты претворялись в реальность без сторонней помощи. У вас есть силы и возможности для всего, не сомневайтесь в себе.

Гороскоп на октябрь 2019 года Козерогу предсказывает встречу с человеком, который еще больше вдохновит его на работу и новые проекты. Интересно, что все начнется с дружбы, а продолжится уже в романтическом стиле.

Семейным людям звезды обещают перемены в быту или переезд в новую квартиру.

В конце октября Козерогу можно распоряжаться деньгами в любых направлениях. Особенно полезно внести какую-то сумму в благотворительный фонд. Не бойтесь остаться без средств, от таких перемещений они только увеличатся в прогрессии.

Успешный период для всех, кто занят коммерческими и юридическими вопросами. Гороскоп обещает невероятный прилив сил, благодаря которому, можно оказаться на вершине славы.

Только держитесь за поручни, чтобы не скатиться вниз. Конкурентов и, желающих убрать вас с дороги, немало. В любовной сфере покажите себя с выгодной стороны. И речь не о корысти, просто ведите себя более мягко и сдержанно.

Гороскоп карьеры Козерог

Гороскоп на октябрь 2019 года Козерогу не обещает безусловного успеха, ведь к достижению целей этому нужно прийти через испытания. Но главное, что у вас есть силы и желания, а все остальное уже наработки.

Не отказывайтесь от мероприятий, семинаров и важных встреч. Все это позволит открыть глаза на то, что вы игнорировали в прошлом.

Бизнесменам Козерогам в октябре однозначно повезет. И все потому, что вы выгодно вложили средства в новые проекты. Финансовое, как и профессиональное положение, окажется на высоте.

Начинается иная и более конструктивная веха в работе, будьте смелее и инициативнее. Концентрация внимания потребуется в технических вопросах, а также при использовании старых методов реализации.

Гороскоп рекомендует меняться внутренне. Ваши постоянные эмоциональные выпады ведут только к раздору. Ну, а в коллективе это неуместно.

Слава и признание на стороне тех, кто найдет надежных соратников, а также ликвидирует конкурентов на пути к победе. Усилия в творческих проектах увенчаются успехом.

Финансы октябрь Козерог

Гороскоп на октябрь 2019 года Козерогу рекомендует брать быка за рога. Точнее, если кто-то и что-то перспективное предложит, то сразу же соглашайтесь. У вас нюх на деньги, это матушка-природа постаралась.

Расплатитесь с долгами, кредиторами и больше не занимайте такие крупные суммы на долгий срок. Прибыли можно ждать в октябре: 8, 16, 19, 24, 27 числа.

Значит, в эти числа Козерог пробежится по магазинам и «закроет» все дыры в своем бюджете. Ну, а если у вас есть семья и дети, то раскошеливаться придется по полной программе. Путевка в Сочи стоит недешево, а у вас семейство-то большое…Намек поняли?

Козерог: здоровье в октябре 2019

Гороскоп предсказывает проблемы со здоровьем, но все решаемо, если вовремя обратиться к врачу. Хронические заболевания желудка, сердца и суставов не желательно лечить самостоятельно, лучше доверьтесь в руки специалисту.

И нельзя игнорировать то, что прописали! Бессонница окажется настолько коварной, что по утрам вы будете приходить на работу не один…С кем же?! С мешками и синяками под глазами.

Прекратите смотреть телевизор до утра, не сидите за компьютером перед сном, а также попейте валериану. Тем, кто хочет похудеть, один совет – не наедайтесь до икоты. Особенно, на ночь.

Благоприятные дни в октябре месяце 2019: 2, 5, 11, 15, 21, 25, 28


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^