Осень 2019 Скорпион

Гороскоп на осень 2019 Скорпион

Представителям данного знака крайне важно отдохнуть. Гороскоп на осень 2019 года говорит о том, что Скорпионы на грани стресса. Они слишком активно работали все лето и усталость дает о себе знать. Но здесь важно полностью отключиться от работы. Поэтому Скорпионам самим решать, доверить ли дело надежному заместителю или просто отправиться туда, где не ловит связь и разгребать последствия уже после возвращения. Придется окунуться в головой в работу, чтобы закончить с ней до ноября. В этом месяце новых дел лучше не начинать, а постараться уделить большее внимание близким. Активная деятельность предрекается звездами в декабре, но это будет уже зимой. Пауза должна наступить в конце года и Скорпионы смогут убедиться в том, что все было не зря.

Сентябрь 2019 года для Скорпионов будет достаточно скучным. В личной жизни они ощутят потерю интереса к своей персоне, но это временно. Если есть такая возможность, звезды рекомендуют отдохнуть в уединении. Месяц хорош для занятия любимым хобби. Скорпионам важно научиться переключаться с рабочих вопросов на личные, иначе они рискуют поплатиться за невнимание к близким скандалами и ссорами. Не помешает провести инвентаризацию гардероба и подготовится к зиме. Рационализм Скорпионов в сентябре найдет поддержку со стороны небесных светил.

В октябре 2019 года у Скорпионов интриги на работе достигнут своего пика. При принятии важных решений опираться стоит только на себя. Конкуренты Скорпионов не дремлют и готовы присвоить себе достижения последних. Свободные представители знака имеют все шансы встретить новых знакомых, что произойдет в ходе отпуска или рабочей командировки. Они могут оказаться полезными в последствии, но ничего серьезного в плане романтических отношений из этого не получится. Семейные Скорпионы продолжат разрываться между работой и домом вплоть до конца октября.

Ноябрь 2019 Скорпионам принесет покой. Гороскоп не рекомендует начинать серьезных дел в этом месяце. Лучше передохнуть и подвести итоги года. Материальное положение может внезапно улучшиться. Этому поспособствует неожиданная премия или удачно проведенная сделка. Успешными могут стать дела, давно отложенные и практически забытые. Это касается не только работы, но и отношений, хобби, любых планов, на реализацию которых не хватало времени.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^