Гороскоп на октябрь 2019 Скорпион

Гороскоп на октябрь 2019 года Скорпион

Гороскоп на октябрь 2019 года Скорпиону обещает месяц, когда нужно быть рассудительным, а не принципиальным. Слова и поступки взвешивайте, не разыгрывая спектакль на публике.

Это особенно касается тех, кто работает в коллективе или держит свой бизнес. В личной жизни энергии хватит на все. Вы создадите хорошие условия для создания крепкой финансовой базы.

Гороскоп по декадам на октябрь 2019 Скорпион

В начале октября удача улыбнется творческим и амбициозным Скорпионам. Есть все предпосылки для реализации замыслов, а также сотрудничества с крупными кампаниями.

Вас даже пригласят на конференцию или мировой форум, что финансовые и профессиональные успехи. Прекрасный период для капиталовложений, но не до такой степени, чтобы основательно опустошить карман.

Гороскоп на октябрь 2019 года Скорпиону советует меньше оглядываться на прошлое. Если влюбитесь, то забудьте про те отношения, которые остались позади.

В противном случае, ваши воспоминания и рассказы о романах, оттолкнут нового избранника. Акцентируйте внимание на профилактике гриппа и сделайте прививку.

В середине месяца следует направить энергию в то русло, которое приведет к успехам на трудовом поприще. Не отвлекайтесь на мелкие дела, на общение с сомнительными личностями и будьте внимательны, подсчитывая финансы.

Не исключена вероятность, что вас обманут или предадут. Кстати, в любви тоже не помешает бдительность. Если вы одиноки, то нет смысла сразу же вступать в гражданский брак с человеком, которого вы знаете всего неделю.

Гороскоп на октябрь 2019 года Скорпиона предостерегает от опасности и аварий. Если поедете на своем автомобиле в другой город, то проведите шиномонтаж.

С родственниками возможны споры на почве быта. Если понимаете, что «минусы» за вами, то лучше сразу сделайте все, что нужно.

В конце месяца необходимо быть собранным и адекватным, чтобы решить все насущные проблемы. Учтите, что спонтанность может привести к недостатку профессионализма, а также украсть у вас много энергии.

Казалось бы, ничего не сделали, а сил ни на что не хватает. Отличный период для завязывания знакомств. Но для этого нужно чаще выходить в свет, общаться с друзьями и выезжать на природу, если погода теплая.

Гороскоп на октябрь Скорпиону семейному рекомендует подумать о бюджете на следующий месяц. Если заранее все распланируете, то сохраните стабильность в деньгах.

Гороскоп карьеры Скорпион

Гороскоп на октябрь 2019 года Скорпиону советует работать в свое удовольствие и не обращать внимания на мелкие недоразумения. Особенно, если вы давно уже предприниматель со стажем, или начальник крупной фирмы.

Вот служащим следует вооружиться опытом, так как новой и приличной по объему работы будет много. И выполнить все нужно в точный срок – без задержек и ошибок.

Если Скорпион отправится в командировку, то может завести важное для себя знакомство. Человек, которого вы встретите, предложит долгое и плодотворное сотрудничество за рубежом.

Не говорите сразу же «нет», все сто раз обдумайте. Без лишних проволочек и финансовых кризисов пройдет работа у тех, кто занят рекламным бизнесом.

Гороскоп на октябрь обещает заметное укрепление позиций на мировом рынке. Ваше влияние настолько велико, что компаньоны не смеют перечить и спорить даже по глобальным вопросам.

Только не будьте чрезмерно честолюбивым, это навредит теплому общению. В частном бизнесе главное что? Вести честную, но увлекательную игру.

Финансы октябрь Скорпион

Гороскоп на октябрь предсказывает ряд проблем с финансами, но от этого вы беднее не станете. Наоборот, если продумаете все до мелочей и вложите средства в выгодный проект, то получите приличные проценты.

Запоминайте числа месяца, когда можно без сомнений готовить сумку для денег: 2, 5, 11, 15, 21, 25, 28 октября. Только держитесь подальше от авантюр и махинаций.

Вот здесь точно угодите в неприятную историю, да еще и свои деньги потеряете. Перед тем, как что-то подписать, или заключить, сто раз подумайте. Вокруг Скорпиона вьются мошенники, но интуиция поможет «раскусить» их коварные планы.

Скорпион: здоровье в октябре 2019

Гороскоп на октябрь обещает великолепное здоровье, но и его может подорвать вирусная инфекция, если не укреплять иммунитет. Меньше бывайте там, где много людей, устройте себе на время карантин.

Не заостряйте внимание не тех методах лечения, которые советуют друзья и знакомые. В любом случае лучше обратиться к врачу, чем заниматься самолечением. Диета и режим – вот, на чем следует сделать акцент Скорпиону в октябре.

Конечно же, не стоит отказываться от любимых блюд, но все должно быть в меру. По утрам делайте зарядку, чтобы весь день чувствовать себя бодрячком. Ну, а перед сном не забывайте про горячую ванну для расслабления.

Благоприятные дни в октябре месяце 2019: 2, 5, 11, 15, 21, 25, 28


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^