Осень 2019 Близнецы

Гороскоп на осень 2019 Близнецы

Осень будет для Близнецов напряженной. В 2019 году придется с головой погрузиться в работу, что может привести к нервному истощению. Поэтому гороскоп на осень 2019 года настоятельно рекомендует представителям знака сделать паузу и постараться в октябре или начале ноября отпуск. Хорошо, если удастся погреться на морском побережье. Это поможет зарядиться энергией на всю зиму. Рабочие вопросы стоит постараться завершить до начала зимы, чтобы встретить Новый год без долговых обязательств и незаконченных дел.

В сентябре 2019  Близнецам звезды рекомендуют уделить внимание близким. Возможно, что внезапно возникнут проблемы у дальних родственников, которые потребуют вмешательства Близнецов. Приветствуется создание уюта в доме. Близнецы столь активно провели лето, что дом пришел в небольшое запустение. Создание комфорта поможет не просто сделать жилище более уютным, но и обрести душевное равновесие. Месяц хорош для встреч с близкими друзьями и спокойного, не слишком шумного отдыха. Последний для близнецов особенно важен, так как они могут ощущать упадок сил из-за напряженной работы.

В октябре 2019 Близнецам звезды рекомендуют внимательнее отнестись к тратам. Не приветствуются кредиты и иные долговые обязательства. Велика вероятность финансового кризиса, избежать которого поможет грамотное планирование. У работоспособных Близнецов велика вероятность получения внезапной прибыли. Начальство оценит проявленное рвение и вознаградит неожиданной премией. 

Ноябрь 2019 года у Близнецов пройдет под знаком ретроградного Меркурия. Финансовая тематика не потеряет актуальности но прибыль здесь может поступить из совершенно неожиданных источников. Если какие-то проекты были отложены длительное время назад и не реализованы, самое время стряхнуть с них пыль. Это касается не только начатых, но не завершенных дел, но и идей. Возможно, что то занятие, которое кажется не слишком уместным или чересчур смелым, будет более чем успешным с точки зрения получения прибыли. В личной жизни у Близнецов все спокойно, без особых взлетов, но это и к лучшему. Работа отнимает слишком много сил для того, чтобы продолжить выяснение отношений дома.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^