Гороскоп на октябрь 2019 Близнецы

Гороскоп на октябрь 2019 года Близнецы

Гороскоп на октябрь 2019 года Близнецам рекомендует копить энергию, так как активность будет заметно снижена. Возможно, от переизбытка эмоций или загруженности работой, ваши силы на исходе.

Но ярких событий в жизни все равно будет больше, чем негатива, не паникуйте. Домашние дела займут много времени и внимания, зато вы сделаете все запланированное.

Гороскоп по декадам на октябрь 2019 Близнецы

В начале месяца Близнецы получат новую информацию, которая не требует тщательного анализа. Все то, что вы узнаете, пойдет на пользу профессиональному развитию.

Результат в финансовой сфере не нулевой, но достаточно низкий. Постарайтесь быть начеку, если вопрос коснется вложений или возвращения давних долгов.

Гороскоп на октябрь 2019 года Близнецам не советует заглядывать далеко в будущее. Живите настоящим, особенно, в любви. Акцентируйте внимание на отношениях, которые гармонизируют, а не вызывают раздражение.

Если рядом любимый человек, то сделайте все возможное, чтобы его удержать.

В середине месяца в окружении Близнецов появится неприятный в поведении человек. Вы всячески будете препятствовать общению, но тщетно. Он не просто назойлив, но и корыстолюбив.

Не желательно рассказывать всем о своих планах, как в работе, так и личной сфере. Главное, чтобы вы верили в себя и занимались перспективными делами.

Гороскоп на октябрь 2019 года Близнецам предсказывает отличное взаимопонимание с кем-то из родственников, а также откровенный разговор на личные темы.

Если есть свой бизнес, то ни о каких новых проектах пока не может быть речи. Выполняйте то, что уже находится в папке «срочная работа». Удачный период для водных закаливающих процедур, которые помогут укрепить иммунитет и снизить риск простудных заболеваний.

В конце октября у Близнецов будет все валиться из рук. То ли настроение пасмурное, то ли усталость навалилась. Соблюдайте дистанцию в общении с людьми, с которыми вы просто приятели.

Кто-то будет настырно лезть вам в душу, не раскрывайте ее нараспашку. Необходимо внимательно отнестись к физическому здоровью. Гороскоп на октябрь рекомендует всегда иметь под рукой аптечку, а также пройти осмотр у врача-терапевта.

Особенно, если уже имеются проблемы с сердцем и перепады давления. Разнообразно сложится путешествие у тех, кто заранее приобрел турпутевку. Вы посетите поистине уникальные места, а также завяжите романтическое знакомство.

Гороскоп карьеры Близнецы

Гороскоп на октябрь 2019 года Близнецам рекомендует во всем руководствоваться прошлым опытом. Он не устарел, не волнуйтесь. Тем более, что работать предстоит в молодом коллективе, где вы окажитесь настоящим гуру и мастером.

У бизнесменов отношения с партнерами сложатся не совсем удачно и ровно. Всему виной излишние амбиции с обеих сторон. Главное, настроиться на победу, а также задуматься о карьерном росте.

Близнецов ожидает выгодное предложение, но не по той специальности, в которой вы сейчас трудитесь. Если хочется попробовать себя в чем-то кардинально новом, то идите учиться.

Тем более, что перспективы вам «светят» великолепные. Это и продуктивная работа за рубежом, и открытие собственного бизнеса.

Гороскоп на октябрь советует взять отпуск, если все рабочие вопросы решены. Отдых позволит набраться сил и энергии, а также тщательно обдумать текущий момент.

Некоторые блестящие идеи воплотятся в жизнь без вашей помощи. Удивительно? Судьба подбросит немало неожиданных сюрпризов, готовьтесь.

Финансы октябрь Близнецы

Гороскоп предостерегает от финансовых и ненужных трат. Как говорится, соблазн велик, но честь дороже. Меньше ходите по магазинам, особенно, если купить ничего не планировали.

Вот на отдых можно «выбросить» приличную сумму, а также на лечение или оздоровительные процедуры. Учтите, что бережливость в октябре – важный аспект для сохранения материальной стабильности.

Что касается дополнительных заработков, то Близнецам лучше поинтересоваться у друзей-бизнесменов, как организовать свое дело. Наверняка найдутся влиятельные помощники в столь деликатном и выгодном вопросе.

Близнецы: здоровье в октябре 2019

Гороскоп на октябрь рекомендует больше обращать внимание на психическое состояние, а не на физическое. Фигура в норме, а вот нервничаете вы слишком часто.

Желательно отменить посещение многолюдных мест и мероприятий, которые отнимают силы и время. Посвятите осенние дни спорту, закаливанию водой и уходу за внешностью.

Только выбирайте салон, где есть сертификат на косметическую продукцию. Что касается хронических заболеваний, то Близнецам нужно соблюдать меры профилактики и пропить курс витаминов.

Иммунитет слегка снижен, поэтому не рискуйте здоровьем и не увлекайтесь тем, что вредит организму.

Благоприятные дни в октябре месяце 2019: 11, 13, 17, 15, 25

Любовный гороскоп Близнецы на октябрь 2019 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^