Любовный гороскоп на октябрь 2019 Близнецы

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года Близнецы

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года Близнецам предсказывает удачу и в личной жизни. Естественно, на одну Фортуну рассчитывать не следует.

Нужно и самим действовать, чтобы не упустить возможность завязать прочные отношения. Тем, кто верит в вечную любовь, нужно выбросить из головы выстроенный идеал избранника, а также прекратить читать красивые романы. 

Все в ваших силах и руках, поэтому смело знакомьтесь и будьте самоувереннее. 

У семейных Близнецов в отношениях с супругом появится дисгармония. Неприятное чувство, когда приходишь с работы домой, а вам никто не рад и не обнимает.

Но придется все это пережить, чтобы наконец-то понять, что на первом плане – карьера или близкий человек? Может быть, взять отпуск и махнуть к морю?

В октябре такое путешествие покажется настоящим счастьем, да и брак заметно укрепится на солнышке. 
                             
Любовный гороскоп на октябрь 2019 года Близнецам одиноким серьезных прогнозов делать не рискует. Многое зависит от вас, поэтому определяйтесь – независимость и свобода, или семья и детки.

Но учтите, если на пути встретится «ваш» человек, то упускать его не стоит. Любовь не будет ходить за вами по пятам. Такой шанс выпадает не часто. 

Мужчинам-Близнецам в любви поможет внутренний голос. Да-да, не сомневайтесь, а обращайтесь к интуиции чаще. Она не просто подскажет, а укажет на человека, с которым вам следует связать судьбу.

Возможно, это не успешная Леди и не классической красоты особа, зато надежная и умная женщина. Ну, а для счастливого брака это подходящий вариант, согласитесь?

Гороскоп Близнецы на октябрь 2019 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^