Осень 2019 Весы

Гороскоп на осень 2019 Весы

Осень 2019 года даст возможность тем, кто не успел отдохнуть летом, запланировать поездку к морю. Однако одного желания мало, важно успеть разгрести ту гору работы, которая продолжает скапливаться. Начальник не торопится дать Весам отпуск. Гороскоп на осень 2019 года Весам рекомендует расставить четкие приоритеты. Решить все проблемы сразу не удастся, но если сконцентрироваться на разрешении наиболее важных, есть шанс выбраться из рабочего водоворота. Даже если это не удается, звезды рекомендуют не срываться на близких. Они не виноваты в накопившейся усталости, Весам просто требуется отдохнуть.

Сентябрь 2019 года у Весов подойдет для того, чтобы успеть застать кусочек лета на отдыхе. Звезды предлагают отложить не горящие рабочие вопросы или передать их коллегам. По возвращении из отпуска работа пойдет более эффективно и у Весов есть все шансы выполнить требующееся с гораздо меньшими физическими и моральными усилиями. Если Весы не найдут в себе силы изменить ситуацию, велика вероятность охлаждения отношений. Свободным представителям знака пока не до них. Банально некогда заниматься личной жизнью.

В октябре 2019 года у Весов велика вероятность дальней поездки, которая может быть связана не только с отпуском, но и с командировкой. Расставание с близкими позволит пересмотреть ситуацию и почувствовать всю важность отношений. Те, кому в сентябре удалось отдохнуть, с новыми силами возьмутся за работу и у них есть все шансы справиться с накопившейся горой дел. Возможны интересные предложения, однако не стоит давать на них ответ сразу. Лучше прислушаться к интуиции и мнению близкого. С поддержкой семьи принять решение проще.

Ноябрь 2019 для Весов не подойдет для начала новых дел. Звезды рекомендуют Весам в конце осени подвести итоги. Самое время задуматься о постановке новых целей. Месяц хорош для наведения порядка в доме и в своих мыслях. Возможны неожиданные встречи с кем-то из прошлого, вплоть до возобновления давно разорванных или затихших отношений. Но не стоит ждать от них слишком многого. Ноябрь не обещает бурных романов или судьбоносных событий.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^