Гороскоп на октябрь 2019 Весы

Гороскоп на октябрь 2019 года Весы

Гороскоп на октябрь 2019 года Весам предсказывает сильную конкуренцию, которая может испортить рабочий настрой и подорвать авторитет.

Энергетика не на высшем уровне, поэтому будьте осторожны во время переговоров и не наговорите лишнего. В любви не стоит драматизировать происходящее. Все пары ссорятся, главное, найти причину и изменить ситуацию изнутри.

Гороскоп по декадам на октябрь 2019 Весы

В начале октября Весам придется заниматься не только своим бизнесом, но и помогать в коммерческих вопросах близким друзьям. Без сожалений расставайтесь с теми идеями, которые вам уже неинтересны.

У вас масса талантов, значит, без работы и новых проектов не останетесь. В финансовой сфере нужно надеяться на себя, как советует гороскоп на октябрь 2019 года Весам.

Если, как Сусанин, пойдете неверным путем, то убытки окажутся серьезными. Конфликтные ситуации, как и различные споры, с родственниками «режьте» на корню.

Иначе, они перерастут в скверные отношения. Отличный период для укрепления здоровья, пропейте курс витаминов и запишитесь на массаж.

В середине месяца Весы будут трепетно относиться ко всему, чем занимаются. И это хорошо, ведь есть шанс из «мухи сделать слона», то есть, добиться глобальных успехов без максимальных усилий.

Поводов вырваться вперед в карьере будет много, только доверяйте себе, а не компаньонам. Бытовые проблемы отнимут немало времени и сил, но бросать их на полпути не следует.

Гороскоп на октябрь обещает романтическое знакомство, которое произойдет в поездке или в компании давних друзей. Вы уже забыли, что такое счастливые отношения, поэтому будете восхищаться избранником ежесекундно.

Бизнесменам сделают выгодные предложения о сотрудничестве за границей.

В конце месяца нужно забыть про свои желания, чтобы исполнить мечты близкого. Иногда такая жертвенность приносит огромную пользу отношениям, если она в меру.

Конечно же, совсем растворяться в избранники не стоит, помните про работу и личные дела. В общении с партнерами по бизнесу ведите себя ровно, без категоричности и амбиций.

Гороскоп на октябрь 2019 года Весам рекомендует выбрать тактику «невмешательства». Особенно, если в центре внимания финансовые вопросы.

В семье ситуация сложится неоднозначно, если вы будете юлить и уходить от ответственности. От вас ждут благородных поступков, а не регулярных споров и доказательства своей правоты.

Гороскоп карьеры Весы

Гороскоп на октябрь 2019 года Весам не рекомендует в карьерных вопросах проявлять особое рвение. Пусть все идет так, как нужно. Тем более, что выше головы вы все равно не прыгнете.

Важно навести порядок в мыслях, документах и делах, от которых вы когда-то отреклись. Провидение – та же интуиция, подскажет вам, как вести себя в коллективе, с начальником и во время реализации проектов.

В октябре у Весов откроется «второе дыхание», что приведет к большим успехам в бизнесе. Вы достигнете именно того эффекта, о котором мечтали.

Возможно, что в вас откроются невероятные таланты, о которых вы сами не догадывались. Это могут быть, как технические, так и творческие способности. Все пригодится на производстве, не смущайтесь показать себя в полный рост.

Гороскоп на октябрь 2019 года Весам предсказывает частые передвижения в целях саморазвития. Энергии будет предостаточно, чтобы все сделать, навести «мосты», а также подписать выгодные контракты.

Даже, если на пути «вырастут» конкуренты и недоброжелатели, то ваша принципиальность и справедливость моментально разрушат их планы.

Финансы октябрь Весы

Гороскоп рекомендует быть осторожным, переводя деньги себе или на чужой счет. Возможны серьезные ошибки, которые повлекут за собой ряд проблем.

Не исключены траты на бытовые и семейные нужды, причем, незапланированные. Авантюрным личностям лучше подальше держаться от противозаконных действий, не рисковать и не задерживать выплаты.

Внимательность во время подписания документов не будет лишней. Все тщательно взвешивайте, не введитесь на сомнительные предложения по поводу сотрудничества. И еще один момент – сколько можно развлекаться и спускать деньги на веселье с друзьями? Пора бы образумиться.

Весы: здоровье в октябре 2019

Гороскоп прогнозирует крепкий иммунитет и бодрость духа. Но если вы заранее запланировали визит к какому-то врачу-специалисту, то не откладывайте его на потом.

Лучше заболевание предупредить, чем потом бегать по больницам и тратить деньги на лекарства. Кстати, велика вероятность, что вам поставят неверный диагноз.

Не исключено, что многие Весы по-настоящему увлекутся нетрадиционной медициной. Что ж, если есть к тому предпосылки, то - вперед. Главное, берегите запасы энергии, не пытайтесь всем и сразу помочь, а также взять на себя груз чужих проблем и забот.

Благоприятные дни в октябре месяце 2019: 10, 17, 20, 23

Любовный гороскоп Весы на октябрь 2019 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^