Любовный гороскоп на октябрь 2019 Весы

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года Весы

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года Весам предсказывает настоящий шторм в личной жизни. Но вы умелый пловец, поэтому справитесь с психологическими катаклизмами.

Главное, самому не разразиться громом, чтобы не устроить массовый переворот в отношениях. Тем, у кого есть семья, нужно соблюдать четкие рамки и соответствовать тому укладу, который организован близкими людьми. 

В октябре даже малейшие перемены приведут к радостным событиям. Весы будут чувствовать себя героем дня, причем, без ложной скромности.

Не переходите границы дозволенного в общении с новым партнером. Проверять на прочность человека, которого вы искренне любите, не следует. В непонятных и двусмысленных ситуациях обращайтесь к голосу разума, а не сердца. 

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года Весам одиноким предвещает море интересного и животрепещущего. Возможна даже любовь с первого взгляда, если у вас зрение хорошее.

В компании друзей есть человек, который к вам неравнодушен. Если пообщаетесь с ним ближе, то он покроит многогранностью натуры и разносторонними интересами.

Не всегда же за симпатичными красотками бегать. Пришла пора выстроить прочные отношения.

Семейным Весам необходимо слегка сдерживать свой буйный темперамент. И это касается не только интимной сферы, но и бытовой, где вы все проблемы пытаетесь решить криком и упреками.

Неожиданные перемены в октябре ожидаются в жизни новоявленных пар, которые мечтают о пополнении в семействе. Готовьтесь стать родителем, почитайте книжки и запасайтесь детскими вещами.

Гороскоп Весы на октябрь 2019 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^