Осень 2019 Лев

Гороскоп на осень 2019 Лев

Осенью Львы будут балансировать на грани фола. Они популярны, востребованы, но при этом разрываются между работой и личной жизнью. Подобный темп порождает стресс. Самый простой способ избавиться от него - это перестать пытаться угодить всем сразу. Забыть о докучающем руководстве, дальней родне, знакомых, которым постоянно от Львов что-то надо. Купить билеты и уехать подальше, одному или с близким человеком. Конец осени - время переосмысления ценностей, планирования (но не реализация) новых целей. Велика вероятность дальних командировок. Для кого-то путешествие будет связано с отдыхом.

Сентябрь 2019 года Львы будут активно работать. Во многом виноваты в этом сами: слишком соблазнительными кажутся предложения. Зато напряжение на работе поможет существенно укрепить материальное положение. Откроются неожиданные возможности, которым будут способствовать ранее заведенные новые связи. Здоровье может внезапно потребовать к себе большего внимания. Многим представителям знака гороскоп на осень 2019 года предрекает не только хроническую усталость или нервный срыв, но и проблемы с печенью и желчным пузырем. Всему виной чревоугодие Львов. Надо меньше есть и упор в пище сделать на клетчатку, содержащуюся во фруктах и овощах.

В октябре 2019 года Львы могут узнать много нового. Полученные знания могут стать очень полезными в дальнейшем карьерном росте. Жизнь будет готовить Львам встряски, которые будут не всегда приятными. Внимательнее нужно быть как на работе, так и в личной жизни. Семья станет тем надежным тылом, который поддержит в любой ситуации, поэтому стоит уделять близким больше внимания. Расставляя приоритеты между работой и бытом, важно помнить, что найти новую работу гораздо проще, чем вторую половинку, и сделать соответствующие выводы. Учиться Львам придется не только на чужих ошибках, но и на своих.

Ноябрь 2019 заставит Львов проанализировать сложившуюся ситуацию и вернуться к давно заброшенным планам. Это идеальное время для того, чтобы наконец доделать ремонт, реализовать давно откладываемый бизнес-проект или вернуться к старому хобби. Звезды говорят, что в этот период будут хороши поездки на отдых, но по тем местам, где Львы уже бывали. У семейных представителей знака к концу месяца наступит покой в отношениях, а свободные, наоборот, могут оказаться в водовороте страстей и столкнуться с новыми событиями в личной жизни.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^