Гороскоп на октябрь 2019 Лев

Гороскоп на октябрь 2019 года Лев

Гороскоп на октябрь 2019 года Льву не рекомендует хватать звезд с небес, а стать инициативнее и деятельнее в работе. От вашего рвения и терпения зависит дальнейшая карьера.

Если хочется получить все, что заработали, то не отставляйте в сторону мелкие задания. Для гармонии в любви придется «сломать» себя и отойти от шаблонов. Вы сами творец своей судьбы.

Гороскоп по декадам на октябрь 2019 Лев

В начале месяца придется колесить не только по области, но и по миру. Это больше касается тех, кто занят своим бизнесом или грузоперевозками.

Командировки окажутся трудными, но зато прибыль вас порадует. Отлично сложится работа у тех, кто трудится на предприятии или в крупной организации.

Многие пойдут на повышение, а кому-то предложат интересные проекты. Гороскоп на октябрь 2019 года Льву предсказывает выгодные сделки, которые помогут заткнуть «дыру» в личном бюджете.

Родные поддержат в начинаниях, не бойтесь рассказать о своих планах. Личную жизнь может «подкосить» ревность Льва, которому сложно справиться с чувствами собственника. Новый роман может скоропалительно завершиться, если продолжить в том же духе.

В середине месяца начнется настоящая агония. Повод? Работы много, а денег мало. Возможно, что нужно менять место работы или выучиться на другую специальность.

Пусть перспективы пока маячат вдалеке, зато они есть. Попытка – не пытка, постарайтесь круто изменить жизнь. У семейных пар есть возможность удачно вложить деньги в недвижимость и поменять жилье.

Гороскоп на октябрь Льву предсказывает новые знакомства, некоторые из которых быстро перейдут в стадию «крепкой дружбы». А вот про любовные отношения сказать нечего.

Если у вас уже есть избранник, то связь приятно продолжится и даже наметятся предпосылки для брака. Ну, а одинокие Львы будут находиться в состоянии поиска.

В конце месяца Лев начнет хвататься за все сразу, что моментально снизит активность и приведет к проблемам. Учтите, такая тактика убыточна, а также может опустошить энергетические запасы.

В коллективе ведите себя серьезнее, меньше болтайте по телефону и заигрывайте с молодыми сотрудниками. Начальник все видит, держите «лицо».

Гороскоп рекомендует «охотиться» не за собственной тенью, а искать достойного партнера в личной жизни. Вы вдоволь нагулялись, и хватит держаться за свободу. Осенью есть шанс завязать судьбоносное знакомство.

Гороскоп карьеры Лев

Гороскоп на октябрь 2019 года Льву рекомендует внести в рабочий процесс долю благоразумия и фантазии. Вы гонитесь только за деньгами, причем, даже дома думаете сколько получите за новые проекты.

Ну, а где же ваша широта взглядов, творческие таланты? Учтите, если станете безудержно меркантильным, то остановитесь на полпути к успеху.

От противозаконных действий откажитесь даже в том случае, если на них вас агитируют лучшие друзья.

В октябре у Льва будет боевое настроение. Вам не страшны объемы задач, которые поставил начальник.

Но во многих вопросах явно не хватает знаний и компетентности, поэтому не стесняйтесь расспросить подробно, что именно от вас хотят. Время перемен началось! Только не зацикливайтесь на методах «ретро», идите новым путем к заветной цели.

Гороскоп на октябрь Льву обещает удачные командировки, встречи с деловыми партнерами и даже служебный роман. Вы закрутитесь в водовороте дел, чувств и финансовых проблем.

Главное, отказаться от штампов и стереотипов, чтобы достичь желаемого. Ну, а он окажется высоким и сдвинет вас с насиженного места!

Финансы октябрь Лев

Гороскоп на октябрь 2019 года Льву предсказывает сложное материальное положение. Но до критического вам пока далеко, поэтому держите себя в руках.

Не следует перед каждым распахивать свой кошелек и хвалиться счетом в банке. Учтите, что финансы могут запеть романсы, если обращаться с ними легкомысленно.

Льву в октябре необходимо закрыть глаза на все рискованное и авантюрное. Позаботьтесь лучше о пожилых родственниках, доделайте ремонт и обновите гардероб.

Крайне опасно давать в долг тем, кого вы мало знаете. Но если уйдете в отпуск, то порадуйте себя поездкой за границу или к теплому морю. В данном случае экономия неуместна, если средства пойдут на отдых и близких.

Лев: здоровье в октябре 2019

Гороскоп предсказывает аллергические реакции на некоторые продукты. Возможно, что вы решите попробовать что-то экзотическое во время путешествия или в гостях у друзей.

Во время поездки на своем автомобиле будьте крайне осторожны. Есть риск попасть в аварию и получить массу неприятностей. Интуиция подскажет, что и как лечить.

Но слишком-то ей не доверяйте, если выздоровление затянется. Льву можно пройти обследование, сделать УЗИ, а также сдать анализы на наличие сахара в крови. Только не пугайтесь раньше времени, пусть врач-специалист сам поставит вам диагноз.

Благоприятные дни в октябре месяце 2019: 14, 17, 18, 20

Любовный гороскоп Лев на октябрь 2019 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^