Любовный гороскоп на октябрь 2019 Лев

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года Лев

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года Льву предсказывает незабываемый месяц в личной жизни. Если вы одиноки, то кто-то из поклонников реально встряхнет ваши чувства.

Вы даже забудете про привычный уклад, который не меняли со средневековья. Семейные личности отправятся в путешествие вместе с детьми.

Выбранный маршрут покажется не только интересным, но позволит сэкономить накопленные на отпуск деньги.  

Только поездку следует планировать на середину октября 2019 года, чтобы избежать неприятностей и проблем со здоровьем. Яркие события ожидают Львов, которые недавно влюбились.

Благодаря одному из родственников, можно устроить настоящий праздник для всего семейства, а также решить все бытовые проблемы. Не стоит ждать у моря погоды тем, кто свободен. Нужно стать инициативнее, чтобы встретить близкого по духу избранника.

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года Льву советует больше заботиться о тех, кто испытывает к нему искренние чувства. Это не обязательно супруг или новый избранник, но и друзья, а также дети от предыдущих браков.

Неожиданные сюрпризы судьба подкинет тем, кто их не ждал. Можно познакомиться в компании знакомых с интересным человеком, с которым позже завяжется бурный роман. 

У Льва, который наслаждается холостяцкой жизнью, тоже случатся перемены. Оказывается, вы прирожденный романтик, а не «сухарь», как считали многие.

Отношения с коллегой перейдут в такую красивую историю, что хоть пьесы пиши. Главное, чтобы вы все это ценили, а не пытались опять убежать в свою одинокую и скучную гавань.

Гороскоп Лев на октябрь 2019 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^