Осень 2019 Телец

Гороскоп на осень 2019 Овен

Осень для Тельцов пройдет под знаком строящихся отношений. Желание отстоять свое мнение будет возникать даже там, где этого не требовалось. Поэтому гороскоп на осень 2019 года говорит о том, что если не хочется портить нервы себе, то не стоит искать проблемы там, где их нет. Иногда выбрать шторы или же определиться с покупкой нового сервиза можно с меньшими жертвами. Нужно лишь пойти на уступки и научиться слушать, а не пытаться донести до оппонента свою точку зрения в добровольно-принудительном порядке. Это касается не только личной жизни, но и работы. и тогда конец года порадует своими результатами и позволит не переживать об упущенных достижениях.

В сентябре 2019 Тельцы могут оказаться перед сложным выбором: удариться с головой в работу или уделить внимание личной жизни. Для семейных рекомендуется сделать упор именно на отношениях, так как за лето ряд представителей знаков уже успели ощутить легкий холодок со стороны второй половины. Для свободных Тельцов есть все шансы приобрести новые интересные знакомства. Тельцам нужно быть чуть увереннее в себе и перестать замыкаться дома. Прорыв может наступить в ноябре, однако драматизм ситуации в руках представителей знака. За любовь придется бороться. Новые увлечения помогут Тельцам не только разобраться с личной жизнью, но найти новые деловые связи.

Звезды рекомендуют в октябре 2019 Тельцам уделить внимание своему здоровью. Напряженный жизненный ритм накладывает свой отпечаток, поэтому важно не забывать об отдыхе. Для того, чтобы восстановить энергетический баланс, будет достаточно пары дней на природе. Если возможности выехать на турбазу нет, то хотя бы стоит встретиться с близкими друзьями. Вечер в кругу единомышленников даст возможность расслабиться.

Ноябрь 2019 года вызовет у Тельцов массу вопросов, касающихся того, как отметить праздник. Возможны интересные предложения на рабочем месте, однако корпоративу звезды настоятельно рекомендуют предпочесть встречу в кругу семьи. Для укрепления рабочих связей еще будет январь, он обещает быть продуктивным в деловой сфере. Семейным представителям знака важно помнить о том, что отношения строят двое. Поэтому нет смысла обижаться на вторую половину, если сами не уделяете ей внимание.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^