Осень 2019 Рак

Гороскоп на осень 2019 Рак

Осень для Раков будет бурной. Первый месяц пройдет в активных встречах, кто-то из раков успеет захватить часть лета на отдыхе. Гороскоп на осень 2019 года обещает представителям знака множество событий в различных сферах жизни. Но в попытке решить бытовые проблемы, не упустив в личных отношениях, Ракам нужно помнить и о работе. Пока они занимались обустройством быта, конкуренты уже начали наступать на пятки. Поэтому если не хочется упустить прибыль или пропустить выгодные предложения,  надо постараться успеть все и везде.

В сентябре 2019 гороскоп Ракам обещает насыщенную рабочую деятельность. Это может вызвать ссоры и скандалы в семье. Поэтому с целью избежания конфликтов рекомендуется выкраивать время и для домочадцев. Хорошо, если удастся выкроить время на отпуск, пусть даже состояний из нескольких дней. Это поможет сгладить накалившиеся отношения, но чрезмерно увлекаться отдыхом не стоит Осень у Раков посвящена работе. Полноценное путешествие лучше оставить на начало зимы. К этому времени ситуация на работе станет более стабильной и Раки могут не бояться пропустить что-то важное. Звезды обещают, что отпуск подарит массу позитивных эмоций.

Октябрь 2019 года у Раков будет напряженным. Вас начнут одолевать со всех сторон. На работе руководство с трудно выполнимыми задачами, дома близкие, обвиняющие в невнимании. Если Раки не научатся расставлять приоритеты, то недалеко и до нервного срыва. Им нужно научиться отключать эмоции и стараться проявлять здравый смысл. Всех дел не переделаешь, а вот здоровье восстанавливать не дешево. Месяц будет успешным в финансовой сфере. Труды будут, наконец, вознаграждены. В личной жизни лучше воздержаться от бурных романов. Велика вероятность того, что новый знакомый не только не оправдает надежд, но и будет преследовать неблаговидные цели.

Ноябрь 2019 года у Раков пройдет под знаком внимания к себе. И это правильно. Всю осень Раки жили в напряженном темпе. Давно пора задуматься об инвентаризации гардероба, смене имиджа. Предпринятые в этом направлении шаги будут удачными. Звезды рекомендуют не начинать новых проектов. Они породят пустые хлопоты либо слишком растянутся по времени. Тогда как начатые, но заброшенные дела, могут найти неожиданное завершение в ноябре. Возможны встречи из прошлого, вплоть до возобновления давно завершенных отношений. Этому способствует ретроградный Меркурий. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^