Гороскоп на октябрь 2019 Рак

Гороскоп на октябрь 2019 года Рак

Гороскоп на октябрь 2019 года Раку советует абстрагироваться от проблем и подумать о своей карьере. Если есть предпосылки для открытия бизнеса, то ни в чем не сомневайтесь.

Дела пойдут в гору, если возьмете кредит на длительный срок. Отличный период для занятий спортом и творчеством. Главное, позаботьтесь о профилактике хронических заболеваний.

Гороскоп по декадам на октябрь 2019 Рак

В начале октября Раку придется посмотреть в абсолютно другую сторону, чтобы изменить жизнь к лучшему. Не будьте мнительным, дерзайте и принимайте обстоятельства такими, какие они есть.

Если понадобится откорректировать планы, то обратитесь к интуиции. Она подскажет, как и что делать. Главное, чтобы не растрачивать энергетический запас на лишние хлопоты.

Гороскоп на октябрь Раку рекомендует заняться лечение болезней, которые приобрели хроническую форму. Следите за питанием, не наедайтесь на ночь и держите себя в форме.

Успех «грозит» Ракам, которые беспристрастно берутся за новые проекты. Вы достигнете высот в карьере, если не будете слушать сторонних советов.

В середине месяца Рак начнет паниковать и ныть без причины. Зачем же, так убиваться. Если вы сами натворили ошибок? Теперь придется их исправлять, а также принимать важные решения в финансовой сфере.

Убытки весомые, но есть шанс найти подработку. Не доверяйте обещаниям, даже если они идут от близких друзей. Что касается займов, то тоже будьте предусмотрительны.

Одно дело – дать в долг родственнику, другое – малознакомому приятелю. Гороскоп на октябрь 2019 года Раку советует повышать квалификацию, учиться и посещать культурные мероприятия.

У вас богатый опыт, значит, дел сдвинется с мертвой точки. В общении с любимым человеком не стоит быть чересчур категоричным. Умейте уступать и принимать его со всеми минусами.

В конце месяца появится масса новых идей. Вы наконец-то вышли из того возраста, когда хочется лишь мечтать, а не действовать. Забудьте о комплексах и дайте волю талантам.

Их у вас море, пусть оно «разольется» в разных направлениях. Гороскоп Раку обещает гармоничные отношения с близкими. Приятно, что многие берут с вас пример, а также советуются по личным вопросам.

Для того, чтобы открыть свое дело, нужно время и средства. Денег у вас пока недостаточно, чтобы «сорить» ими на все стороны. Тем более, что семейному Раку придется вкладываться в быт и обучение детей.

Гороскоп карьеры на октябрь 2019 года Рак

У Рака сложные рабочие моменты, но держаться нужно молодцом. Оптимизма не теряйте, старайтесь больше общаться и думать о будущем. Тем более, что руководство вас ценит и отмечает, как ответственного сотрудника.

С коллегами не исключены конфликты, но только если вы сами начнете спорить без причины. Попытайтесь идти на компромисс, даже если внутри все клокочет от злости.

В октябре у Рака создастся отличная платформа для развития своего дела. Если вы давно об этом думали и собрали все нужные документы, то не робейте.

Рядом близкие друзья, а также наличие большой суммы денег на руках. Чего бояться? Единственное, что понадобиться – находить альтернативные решения, чтобы не запутаться в многочисленных коммерческих вопросах.

Гороскоп на октябрь 2019 года Раку не рекомендует заострять внимание на том, что с первого раза не получилось реализовать. Хватит паниковать и все контролировать.

Пора дать ход фантазии, креативности и собственным талантам. Во избежание грубых недочетов, следует перепроверить входящую информацию, как на почте, так и в общении с партнерами. За основу Раку нужно взять свой опыт и знания.

Финансы октябрь Рак

Гороскоп обещает выгодное приобретение жилья, которое он планировал еще весной. Конечно же, придется занять деньги у друзей или взять кредит, но оно того стоит.

Бизнесменам нужно вовремя реагировать на экономическое положение в стране. Не вкладывайте в товар последние деньги, если они были отложены на что-то более полезное.

Увлечение азартными играми до добра не доведет – слышали об этом? Если Рак позволит себе такую слабость, то надолго испортит себе настроение. Да, и бюджет заметно пострадает. Если уж решите во что-то вложиться, то пусть это будут благотворительные цели.

Рак: здоровье в октябре 2019

Гороскоп на октябрь предсказывает не только отличное здоровье, но и чудесное настроение. Все в полной гармонии, не навредите себе чрезмерной эмоциональностью и вседозволенностью.

Если имеются старые болезни, то обратитесь за лечением к врачу, а не к тетушкам и соседям. Можно участвовать в спортивных соревнованиях, выезжать на природу и путешествовать по миру.

Адаптация пройдет легко и безболезненно для всего организма. Раку в октябре не мешает пройти осмотр у косметолога, дерматолога и стоматолога. Особенно, если в этой области имеются небольшие проблемы.

Благоприятные дни в октябре месяце 2019: 10, 12, 15, 16, 21


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^