Осень 2019 Стрелец

Гороскоп на осень 2019 Стрелец

Гороскоп на осень 2019 года говорит о том, что Стрельцам придется нелегко. Аврал ожидает на работе и дома. Звезды рекомендуют определиться с приоритетами. Слишком много целей не приведут к успеху, поэтому не стоит пытаться одновременно решить рабочие проблемы, сделать ремонт в доме и сгладить конфликты с домочадцами. Поможет найти компромисс хороший отдых. Стрельцам он жизненно необходим, так как после передышки они возьмутся за работу с удвоенной силой и добьются большего успеха в сжатые сроки.

Сентябрь 2019 года для свободных Стрельцов будет интересным месяцем. Велика вероятность интересных встреч, из которых может вырасти что-то более серьезное, чем дружеские отношения. На работе представители знака будут подходить к имеющимся проблемам избирательно и это правильно. Не распыляясь на попытке поймать всех зайцев сразу гораздо больше шансов справиться с самой сложной задачей. Велика вероятность внезапных дальних поездок. У кого-то это будет командировка, а кто-то отправится к теплому морю. 

Октябрь 2019 у Стрельцов будет посвящен решению бытовых вопросов. Гороскоп говорит о том, что их накопилось достаточно, но придется совмещать личное с рабочим. В коллективе от Стрельцов потребуют максимальной отдачи и им придется хорошо потрудится. Это будет способствовать улучшению материального положения. В личной жизни у Стрельцов намечается конфликт. Они слишком много внимания уделяют работе и внезапно появившемуся хобби. Спасением в сложившейся ситуации станет отпуск. Он поможет наладить отношения, одновременно передохнуть на работе.

В ноябре 2019 года у Стрельцов наступит период покоя. Вы разрешите рабочие проблемы, наладите отношения с близкими. Самое время подвести итоги года и задуматься о постановке новых целей. Однако звезды не рекомендуют в этом месяце начинать что-то кардинально новое. Ретроградный Меркурий покровительствует старым и забытым делам. Поэтому если Стрельцы собирались закончить ремонт, научный труд или рабочий проект, ноябрь для этого оптимален. Упор на творчество только приветствуется. Присутствует вероятность того, что возникшее хобби может стать источником получения прибыли. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^