Гороскоп на октябрь 2019 Стрелец

Гороскоп на октябрь 2019 года Стрелец

Гороскоп на октябрь 2019 года Стрельцу советует быть не просто активатором всего происходящего, но и настоящим автопилотом своего корабля. Только летайте не в мечтах, а в реальной жизни.

Ожидаются командировки, важные встречи и выгодные сделки. Придется запастись ковром-самолетом, чтобы все успеть. Аккуратнее на поворотах, чтобы не навредить здоровью.

Гороскоп по декадам на октябрь 2019 Стрелец

В начале октября Стрельцу предстоит в корне изменить привычный уклад жизни. Режим и порядок – вот, две составляющие успеха.

Если предложат сотрудничество или деловую поездку, то тщательно проверьте условия и прочитайте контракт от корки до корки. Интуиция поможет решить личные проблемы, особенно, если импульсация чувств запредельная.

Гороскоп на октябрь 2019 года Стрельцу рекомендует взять курс на укрепление иммунитета и заняться спортом. Не до фанатизма, конечно же, но в тренажерный зал пару раз в неделю заходите.

Финансовое положение оставляет желать лучшего, но на продукты и модный гардероб денег хватит. А вот от развлечений и гуляний до утра лучше отказаться.

В середине октября у Стрельца появится стремление ко всему, что может приблизить к успеху в карьере. Вы даже профессию решите поменять, или уедите из страны, лишь бы стать состоятельным и влиятельным человеком.

Это, конечно же, хорошо, но не безопасно. Продумайте свой план до мелочей, ведь возвращаться будет нелегко. Гороскоп на октябрь 2019 года Стрельцу бизнесмену предсказывает получение крупных процентов за выполненный проект.

Вы даже не рассчитывали на такой подарок, а он «упал» на счет. В общении с близкими людьми не ведите игру, откажитесь от двусмысленных намеков и критики. Чем откровеннее будете, тем лучше сложатся отношения с родственниками.

Конец октября порадует и вдохновит Стрельца во всех смыслах. Вы давно хотели отдохнуть от работы, бытовой суеты и того, что вносит в жизнь дискомфорт. Теперь можно наслаждаться каждой минутой.

Тем, кто занят личным бизнесом придется «попотеть» над проектами и внести приличные суммы в товар. Гороскоп на октябрь 2019 года Стрельцу советует уделять внимание любимому человеку и организовать путешествие.

Тем более, что вы давно планировали поездку, осуществите ее в разгар осени. Здоровье может пошатнуться из-за вашей же халатности. Одевайтесь по погоде и соблюдайте режим питания. В рацион можно внести острые блюда, чтобы «разогнать» кровь по организму.

Гороскоп карьеры Стрелец

Гороскоп на октябрь Стрельцу не советует загружаться сложными задачами, а развиваться в новом профессиональном направлении. Предпосылки для этого имеются, поэтому не сворачивайтесь с намеченного пути.

Полезно укреплять связи с давними партнерами, адаптироваться в коллективе и быть целеустремленным. Для того, чтобы заключить сделки, необходимо собрать нужные документы в срок.

Октябрь пройдет для Стрельца под эгидой честных деловых взаимоотношений. Но учтите, что ситуация может в один момент измениться, если вы сами прекратите трудиться над собой.

Недостатки вылезут в такой ситуации, которую вы и не ожидали. Ведите себя сдержанно и без эмоций управляйте своим поведением.

Гороскоп на октябрь 2019 года Стрельцу обещает ровное, но бурное течение в рабочем сфере. И просто барахтаться на поверхности не получится.

Утонуть можно в тех заданиях, которые вам мало знакомы, поэтому не беритесь за них пока не завершите прошлые дела. Погода в коллективе может резко измениться, особенно, если появится тот, кто смышленее и ответственнее. Конфликт может разразиться на пустом месте.

Финансы октябрь Стрелец

Гороскоп на октябрь предсказывает суматошный в плане финансов месяц. Они будут вас волновать даже больше, чем новый любовный роман. Придется бегать по городу в поисках еще одной работы, чтобы прокормиться, да и съездить с избранником за границу.

Крупные и дорогие покупки, а также приобретение жилья, лучше отложите на месяц. Положение однозначно стабилизируется, но все зависит от внешних обстоятельств.

Что ж, придется Стрельцу стать практичнее и экономнее. Главное, до слепой скупости не скатитесь. Учтите, если знать цену деньгам, то они к рукам еще больше начнут прилипать.

Стрелец: здоровье в октябре 2019

Гороскоп прогнозирует массу положительной энергии, поэтому никакие болезни ему не грозят. Давно известно, чем позитивнее человек, тем крепче его здоровье. Если появится желание.

То можно сходить в солярий, записаться на массаж, взять абонемент в бассейн. Главное, чтобы все шло от души, а не из-под палки.

В мнительности Стрельца не обвинишь, но в октябре появится страсть «вешать» на себя все имеющиеся в медицинской энциклопедии болячки. Может быть, лучше в поликлинику сходите?

Врач возьмет необходимые анализы и поставит верный диагноз. И на досуге не поленитесь пройти сеансы йоги.

Благоприятные дни в октябре месяце 2019: 2, 5, 11, 15, 21, 25, 28


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^