Осень 2019 Водолей

Гороскоп на осень 2019 Водолей

Представители данного знака осень проведут в гуще событий. Они окружены вниманием, но при этом вынуждены активно трудится. Отсутствие гармонии между рабочим и личным постоянно будет порождать своеобразные качели. Чуть отложишь одно направление - получится завал на работе. Разгребешь завалы там - дома обвинят в бесчувственности. Поможет Водолеям осенью 2019 года обострившаяся интуиция. На этом фоне им удастся заключить несколько выгодных сделок, но об отпуске многим представителям знака придется забыть. Гороскоп на осень 2019 говорит о том, что просвет наступит ближе к зиме и тогда у Водолеев появится свободное время на отдых или хобби.

Сентябрь 2019 для Водолеев - последний шанс захватить кусочек лета. Если есть возможность, еще можно успеть отдохнуть на морском побережье. Хотя у большинства Водолеев месяц пройдет под знаком разбора накопившихся завалов. Дела начали скапливаться еще в августе, самое время прекратить создание этого снежного кома. Водолеям удастся успешно разобраться с рабочими вопросами и даже поправить свое материальное положение. Но для этого придется серьезно потрудиться, возможно занимаясь не совсем приятной работой. Вторая половина месяца по гороскопу хороша для участия в публичных мероприятиях.

В октябре 2019 Водолеи продолжат темп, заданный в сентябре. Успевшие отдохнуть втянутся в работу с новыми силами и к новогодним праздникам подойдут свободными от незаконченных дел. Звезды рекомендуют внимательнее относиться к своему здоровью и не дать осенней хандре породить усталость. Бодрость Водолеев в их руках, если они будут правильно питаться и не забывать об активном отдыхе. В личной жизни у Водолеев не самый лучший период. Возможны мелкие скандалы и ссоры, связанные с тем, что большую часть времени представители знака проводят на работе.

Ноябрь 2019 года Водолеям принесет неожиданное разрешение проектов, о которых уже забылось. Возможны встречи с людьми из прошлого и поездки в места, где уже бывали. Не стоит начинать новых серьезных дел, делать крупные покупки. Начинания приветствуются только в плане хобби. У Водолеев могут появиться неожиданные интересы, которые помогут обзавестись новыми друзьями. Месяц хорош для долгосрочного планирования, а не для принятия кардинальных решений. Их лучше отложить на начало зимы.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^