Осень 2019 Овен

Гороскоп на осень 2019 Овен

К концу лета Овны смогут немного выдохнуть. Бешенный ритм, которому они следовали не один месяц, сойдет на нет. Поэтому гороскоп на осень 2019 года рекомендует отдохнуть, если они до сих пор не успели этого сделать. Всех денег не заработаешь, а вот надорваться легко! Повышенное внимание звезды предлагают уделить взаимоотношениям с коллегами. Велика вероятность происков со стороны конкурентов. В конце осени стоит постараться выкроить еще несколько дней на отдых и тогда зиму Овны переживут без проблем со стороны здоровья.

В сентябре 2019 года Овнам стоит остановиться, отдышаться и привести дела в порядок. Лето было слишком интенсивным, возможно, что дом успел прийти в небольшое запустение. Также стоит пересмотреть гардероб и подготовиться к холодам, они уже близко. Месяц удачен для самообразования, есть все шансы узнать что-то новое и успешно перенять опыт. Это позволит укрепить уверенность в себе и принять верное решение, если в первую неделю сентября поступит неожиданное предложение. Семейным стоит вспомнить о том, что все это время вторая половина терпела все нервные всплески. Пора подумать не только о себе.

Октябрь 2019 года Овнам подойдет для насыщенной трудовой деятельности. Велика вероятность, что Овны смогут найти новую сферу деятельности или получить интересное предложение, связанное со сменой работы. В отношениях гороскоп пророчит охлаждение, вплоть до разрыва, но звезды не рекомендуют принимать радикальных решений. Возможно, что причина раздражения вызвана самой осенью, а партнер не виновен в плохом настроении. Даже если все кажется совершенно надоевшим, стоит чуть подождать. Рубить с плеча не стоит. Уже в ноябре настроение изменится, новый месяц подарит новый взгляд на ситуацию. 

Ноябрь 2019 года пройдет для Овнов под знаком ретроградного Меркурия. Не стоит начинать новых проектов, они будут не столь успешными, как мечталось. Лучше сделать упор на давно заброшенные проекты, не реализованные по причине нехватки времени или сомнения в своих силах. В ноябре у них есть все шансы получить хороший старт. Месяц хорош для реконструкции жилища. Самое время сделать ремонт, он пройдет легко и не вызовет раздражения. В личной жизни все относительно спокойно, скандалы и ссоры закончатся и наступит мир.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^