Гороскоп на октябрь 2019 Овен

Гороскоп на октябрь 2019 года Овен

Гороскоп на октябрь 2019 года Овну рекомендует отвлечься от всего ненужного и очиститься от негативной энергии. Есть много способов привлечь к себе удачу, так используйте их в своей жизни.

Полезно планировать все до мелочей, записывать идеи в блокнот и учиться. На личном фронте у Овна все сложится великолепно, если забыть про обиды и быть уступчивее.

Гороскоп по декадам на октябрь 2019 Овен

В начале месяца Овен столкнется с трудными ситуациями, если не сказать больше. Драмы, скандалы и даже расследования…Все это нужно пережить достойно. Возможно, что к вам вернутся давние друзья или бывшие возлюбленные.

Но здесь следует слушать интуицию. Если наделаете ошибок, то они вернутся к вам опять. Гороскоп на октябрь рекомендует быть осторожнее во время поездок. Погода, как и дорога, не в лучшем виде.

Да, и автомобиль следует привести в полный порядок, если собираетесь на нем путешествовать. Ожидаются приятные знакомства с романтическими нотками. Одинокие Овны обретут душевное равновесие и решат создать семью.

В середине месяца у Овна будет немало гениальных идеи, серьезных намерений, чтобы сделать карьеру. Вот только почву для всего этого нужно было подготовить заранее. Теперь придется бегать по инстанциям, оформлять бумаги, договариваться с нужными людьми.

Тем, у кого есть свой бизнес, придется тщательно контролировать поток приходящих и уходящих финансов. Гороскоп на октябрь 2019 года Овну не советует вкладываться по полной программе, если определенная сумма отложена на семью и детей.

Не слишком приятные перемены ожидают семейные пары. Придется улаживать конфликты, искусственно создавать комфорт в доме, чтобы не разбежаться по разным углам с супругом. Принимайте все, как очередное испытание судьбы.

В конце октября у Овна ожидается прилив сил в работе и личной сфере. Вы будете разрываться на много частей, чтобы все успеть, со всеми созвониться и найти время для отдыха на природе.

Многих жизнь поставит перед серьезным выбором, придется искать поддержки у влиятельных друзей и родственников. Гороскоп на октябрь советует обращаться к внутреннему голосу, чтобы не ошибиться и не попасть в зависимость от собственных комплексов.

У творческих личностей будет масса интересных и новых проектов. Придется корпеть над ними день и ночь, чтобы получить приличные деньги. Как говорится, овчинка стоит выделки, поэтому не расслабляйтесь.

Карьера октябрь Овен

Гороскоп на октябрь 2019 года Овну обещает насыщенный на встречи, переговоры и командировки месяц. Вы наконец-то сможете пустить личные интересы в рабочий процесс, а также завяжите перспективные связи.

Важно ничего не упускать, собирать новую информацию. Без сомнений двигайтесь к переменам!

Октябрь – отличный месяц для любых начинаний, оттачивания мастерства. Не снижайте активность, будьте инициативным, главное, оптимистичным.

Если на дороге у Овна появятся конкуренты, то необходимо общаться с ними на равных. Не переходите на оскорбления, унижения, ведите себя достойно. Иначе, затопчите в грязь свою репутацию.

Гороскоп на октябрь обещает замечательный период для дел, которые требуют ответственности и собранности. Подписывая уже знакомые вам бумаги, не отвлекайтесь.

Удачно сложится деловая поездка, а вот от контракта лучше отказаться. «Готовность №1» еще не наступила, наберитесь терпения. Выбирайте самый короткий путь к намеченной цели, не идите окольными путями.

Финансы октябрь Овен

Гороскоп на октябрь 2019 года Овну предсказывает запутанную ситуацию с финансами. Именно благодаря вам, она станет такой. Вы слишком самонадеянны, когда дело касается сделок, контрактов, что ведет к весомым убыткам.

Учтите, если кто-то предложит вам сотрудничество, то сразу же узнайте, сколько вам выплатят. Бытовые, семейные дела тоже потребуют немалых вложений, особенно, если Овен задумал строительство дома или дачи.

На приличный доход в октябре можно рассчитывать: 14, 16, 18, 11,19, 22 числа. Но эти деньги должны стать неприкосновенным запасом, а не улетать на вещи, развлечения, личные прихоти.

Овен: здоровье в октябре 2019

Гороскоп на октябрь Овну обещает прекрасное самочувствие, но из-за переизбытка энергии можно подорвать физическое здоровье. Старайтесь не только утром, но и перед сном выполнять упражнения. К примеру, растяжку – на позвоночник.

Необходимо больше бывать на свежем воздухе, ходить пешком и заниматься активными видами спорта. Не исключены проблемы со сном, с которыми можно бороться народными средствами. Существует много способов, чтобы быстро и крепко заснуть. Используйте все возможное, только не увлекайтесь антидепрессантами. Желательно, бросать курить, не злоупотреблять алкоголем.

Благоприятные дни в октябре месяце 2019: 14, 16, 18, 11,19, 22


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^