Осень 2019 Рыбы

Гороскоп на осень 2019 Рыбы

Осенью Рыбы совместят личную жизнь с рабочей, успев заняться домашними делами. Они спустятся с небес на землю и будут реально оценивать сложившуюся ситуацию. Период хорош для решения бытовых вопросов. Самое время заняться ремонтом или заняться самообразованием. Некоторым представителям знака гороскоп на осень 2019 года обещает новости о пополнении в семействе.

В сентябре 2019 года Рыбам рекомендуется отдохнуть. От этого зависит их самочувствие на протяжении всей осени. Отправившись к морю, Рыбы успеют захватить кусочек лета, для многих прошедшего в работе. Неплохо, если есть возможность уделить внимание профилактическим мероприятиям и посетить санаторий, одновременно отдыхая и укрепляя здоровье.

Гороскоп напоминает, что для Рыб важна физическая активность, поэтому осень хороша для того, чтобы наконец приобрести абонемент в спортивный зал. В работе месяц будет стабильным, без особого напряжения, но и спустя рукава работать не позволит.

Октябрь 2019 года у Рыб посвящен налаживанию личных отношений. Семейные пары смогут найти гармонию и прийти к общему мнению. Свободные Рыбы будут чувствовать к себе пристальное внимание противоположного пола, возможны романтические отношения. У многих в октябре состоится дальняя поездка. У кого-то это будет командировка, а у кого-то долгожданный отпуск.

В финансовом плане звезды рекомендуют соблюдать умеренность. Не лучшее время для того, чтобы брать кредиты или планировать крупные покупки. Легкая прижимистость позволит Рыбам создать небольшую финансовую подушку, благодаря которой новогодние праздники не станут для них тяжелым бременем.

В ноябре 2019 года Рыбам стоит обратить внимание на свой досуг. Звезды пророчат, что в это время представители знака будут практически жить на работе со всеми вытекающими последствиями. Это положение сохранится вплоть до декабря и породит скандалы с домочадцами. Работа будет вознаграждена. Возможны удачные сделки или неожиданная прибыль, но о внимании близким людям забывать не стоит. Также не рекомендуется начинать новые серьезные проекты, лучше сделать упор на незавершенные или отложенные дела.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^