Гороскоп на октябрь 2019 Рыбы

Гороскоп на октябрь 2019 года Рыбы

Гороскоп на октябрь 2019 года Рыбам предсказывает благоприятный месяц, но и в нем найдутся «темные» стороны. Особенно, если будете невнимательно относиться к себе и своему здоровью.

Частые простуды – это сигнал к тому, что нужно срочно повышать иммунитет. В рабочей сфере следует избавиться от всего того, что только лишает вас энергии и отнимает время.

Гороскоп по декадам на октябрь 2019 Рыбы

В начале октября Рыбы будут чувствовать себя превосходно, да и поводов для дисбаланса или волнений не будет. Работа спорится, отношения с избранником отличные, а финансовые запасы неиссякаемые.

Но подвох в том, что вы рано решили почивать на лаврах. Учтите, что контроль во всех сферах необходим в любом случае.

Гороскоп на октябрь 2019 года Рыбам предпринимателям советует подумать об инвестициях, а также срочно «вытащить» проценты с проданного товара. Обстоятельства не всегда будут складываться так, как вам хочется.

Придется искусственно их менять, что украдет массу энергии. Зато результат будет ошеломительным, вы и увереннее станете, и повысите свой авторитет в кругу влиятельных лиц.

В середине октября Рыбы наконец-то сойдут в извилистой дороги, встав на тропу успеха и достижений. Появятся перспективы, которых вы не ждали.

Профессиональная сфера изменится до той степени, что вам придется меняться внутренне и создавать фундамент для новых проектов. В отношениях с избранником главным словом станет «прощение». Не путайте со смирением. Но если в чем-то провинились, то извинитесь и ведите себя достойно.

Гороскоп на октябрь 2019 года Рыбам рекомендует корректировать ситуацию в финансах. Старые методы не актуальны, внесите свежую струю в коммерческие вопросы.

Звезды на стороне тех, кто верит в себя и реализует идеи. Для того, чтобы провести диагностику организма, обратитесь в больницу. Хронические заболевания обостряются в осенний период.

В конце октября Рыбы рискнут внедрить в жизнь то, что раньше казалось безумством. Теперь все обстоит иначе, поэтому не бойтесь встать на ступеньку выше, чтобы достичь успеха.

Творческие замыслы ждут «выхлопа», а также потребуют молниеносного решения и вложения денег. Если есть «золотой» запас, то не экономьте наличных интересах. Гороскоп на октябрь 2019 года Рыбам советует пристально присмотреться к друзьям и знакомым. Кто-то из них устраивает козни за вашей спиной. Ну, а это не позволяет проявить таланты в полной мере.

Гороскоп карьеры Рыбы

Гороскоп на октябрь 2019 года Рыбам советует основательно подготовиться к переменам на рабочем поприще. Это и морально, и финансово. Если задумали какое-то крупное дело, то лучше его распланировать и обсудить с теми, кто в этом лучше разбирается.

Не говорите «я сам», а прислушайтесь к мнению более опытных личностей. Доверительные отношения сложатся у Рыб с западными партнерами. Предстоят частые командировки и переговоры по поводу долгосрочного контракта.

Перед Рыбами встанет ряд сложнейших производственных задач. Но в этом-то и вся прелесть. Чем они труднее, тем успешнее вы их выполните. Только не разрывайте себя на куски, занимаясь массой дел одновременно. Цели достигнет тот, кто имеет богатый опыт. Открытие своего бизнеса лучше перенести на ноябрь, а пока сделайте «перезагрузку» и отдохните.

Гороскоп на октябрь не советует разбрасываться обещаниями, а также обновлять деловые контакты. Энергетически вы не готовы ко всему тому, что предстоит выполнить. Если с энтузиазмом взяться за легкие творческие проекты, то можно получить больше, чем от продуманных заранее действий. Если появятся проблемы с документацией, то срочно обратитесь к юристу.

Финансы октябрь Рыбы

Гороскоп обещает нестабильное положение в деньгах. Но это произойдет не только из-за вашей непрактичности или халатности. Просто месяц напряженный и может «украсть» энергию, которую вы так долг копили для финансовых достижений.

Хотя, если вам вернут долги, то можно запросто разделаться с кредитом и другими займами. Извлекайте свои доходы по максимуму, особенно с тех мест, где вы подрабатываете.

Рыбам в октябре придется потратиться на подарки близким. Как назло, у многих родственников осенью юбилеи. Ну, а чтобы денежки всегда водились, используйте магию. Да-да, парочка ритуалов вам точно не помешает.

Рыбы: здоровье в октябре 2019 года

Гороскоп Рыбам советует чаще бывать на природе, гулять по парку и даже упражнения делать на свежем воздухе. К примеру, на балконе или на даче. Вам реально не хватает кислорода, отсюда и головные боли, и бессонница, и осенняя хандра.

Полезно слушать спокойную музыку перед сном, а также принимать ванну с лавандой. Если шалят нервишки, то ограничьте общение с негативными личностями. Как их распознать? Просто.

У них взгляд завистливый, а планы на ваш счет корыстные. Интуиция подскажет, не переживайте. Ну, а если Рыбы мечтали освоить восточные единоборства, то пришла пора отправиться к тренеру.

Благоприятные дни в октябре месяце 2019: 3, 13, 17, 23, 28


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^