Осень 2019 Дева

Гороскоп на осень 2019 Дева

Осенью 2019 года Дева под пристальным вниманием со стороны родственников. Возможны неожиданные визиты не только тех, кто живет по соседству, но и гостей из других регионов. Это подрывает размеренный жизненный уклад, поэтому гороскоп на осень 2019 года рекомендует Девам относиться ко всему проще. Уделяя больше времени семье, представители знака формируют крепкий тыл. Близкие люди поддержат во всех начинаниях. Такая поддержка будет особенно важна в середине осени, когда Девам может потребоваться совет при принятии важных решений. Возможно, что именно родственники помогут улучшить материальное положение. Но здесь все зависит от Дев: либо они уйдут с головой в работу и смогут добиться получения прибыли уже к концу года, либо позволят себе расслабиться и выберут отдых.

Сентябрь 2019 Деву может удивить. В первую неделю звезды обещают неожиданные ситуации и встречи, из которых при должной осмотрительности можно получить выгоду. Знакомства благотворно скажутся на создании деловых связей. Девы будут разрываться между личной жизнью и работой. Близкие требуют внимания, так как Девы начали рабочий марафон еще в конце лета и никак не выйдут из него. Придется искать компромисс, хотя работа в сентябре будет более чем продуктивной.

Октябрь 2019 года у Девы хорош для начала творческой деятельности. В этом месяце можно реализовать давно имевшиеся творческие планы или найти неожиданное хобби, которое может принести прибыль. Свободные Девы имеют все шансы встретить интересного человека и возможно, что знакомство перерастет во что-то большее. Семейные представители знака найдут в себе силы перестать раздражаться на близких родственников и наступит перемирие.

В ноябре 2019 Девам звезды рекомендуют сделать паузу. Девам нужно передохнуть. Даже если им удастся выделить на отдых всего неделю, это благотворно скажется на состоянии здоровья. Отдохнувшие Девы с новыми силами окунутся в работу и их достижения будут оценены руководством. В середине ноября возможны интересные карьерные предложения, которые в начале зимы могут принести прибыль.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^