Гороскоп на октябрь 2019 Дева

Гороскоп на октябрь 2019 года Дева

Гороскоп на октябрь 2019 года Деве советует сфокусировать зрение на делах, без которых карьерный рост невозможен. Откажитесь от всего, что мешает сконцентрироваться, отвлекает и даже раздражает.

Все новости воспринимайте спокойно, тем более, что в ваших руках что-либо изменить. Помните, что в любовных отношениях не лидерство главное, а компромисс.

Гороскоп по декадам на октябрь 2019 Дева

В начале месяца у Девы дух захватит от всего, что она увидит и услышит. А информации окажется много, готовьтесь ее «пережевывать».

Условия для перспективной работы сложатся прекрасные, если отправитесь в дальнюю командировку. Есть шанс заключить контракт на крупную сумму, а также узнать много интересного о партнерах.

Гороскоп на октябрь 2019 года Деве рекомендует на время отказаться от романтических знакомств. Если в ваши планы пока не входят серьезные и крепкие отношения, то и не стоит голову морочить симпатичным поклонникам.

Главное, не замыкайтесь в себе, даже «накроют» проблемы личного характера. Для укрепления психического здоровья полезна медитация и йога.

В середине месяца Деве предстоит пройти нелегкий путь, чтобы доказать свой профессионализм. Вокруг, как назло, масса завистников и конкурентов, а вы без шпаги и шляпы.

Особенно любознательным улыбнется удача в финансах. Вы найдете выгодную нишу, куда можно вложить накопленные средства. Гороскоп на октябрь 2019 года Деве советует чаще обращаться за поддержкой к близким.

Только делайте это не с печальным лицом, а с улыбкой. На любовном фронте реально придется повоевать. Но не с соперниками, а со своими недостатками, которые так и «лезут» наружу и мешают укрепить отношения с партнером.

В конце октября Деве придется идти в наступление, чтобы отстоять свои позиции в рабочем коллективе. Но есть более верный способ доказать мастерство - спокойно и качественно работать.

Вы практичны и самодостаточны, поэтому смело претворяйте идеи в жизнь. И не обращайте внимание на финансовые проблемы, они уладятся сами собой. Если прекратите брать кредиты.

Гороскоп на октябрь 2019 года Деве мужчине предсказывает запутанную любовную историю. Ну, вы сами создали этот «клубок», когда решили приударить за несвободной особой. Теперь придется решать – пан или пропал.

Зато семейным людям есть, чем похвалиться. В отношениях с супругом опять появилась романтика, а еще… Вы наконец-то оправляетесь путешествовать!

Гороскоп карьеры Дева

Гороскоп на октябрь 2019 года Деве рекомендует пускать в ход свои невостребованные идеи. Это только в коллективе их считали таковыми, теперь все изменится.

Есть возможность заняться личным бизнесом, где все старое и оригинальное очень пригодится. Чаще просматривайте почту, отвечайте на звонки и знакомьтесь с людьми. Все это позволит набраться полезной информации, которая нужна вам, как воздух.

Дева будет чувствовать себя не только профессионалом, но и навигатором в проектах. С вас даже начальник будет брать пример, не говоря уже о молодых сотрудниках.

Работы будет много, но вся она нескучная и перспективная. Главное, не подгонять себя, а все выполнять качественно и неординарно.

Гороскоп предсказывает успешное завершение какой-то крупной сделки или коммерческого предприятия. Прежние достижения вам основательно помогут, загляните в закрома.

Инициатива наказуема? Но только не в вашем случае. Будьте активнее и прогрессивнее, если этого потребует ситуация на производстве. Ну, а служащим лучше пойти в отпуск, чтобы окончательно не загнать себя в угол.

Финансы октябрь Дева

Гороскоп на октябрь обещает неоднозначную ситуацию, связанную с деньгами. Расходов будет намного больше, чем прибыли. Главное, копить, а не тратить деньги не ерунду.

Особенно, если желание приобрести что-то дорогое окажется сильнее, чем здравый смысл. Семейным Девам следует отложить сумму на «черный день».

Тем более, что предстоит вложить средства в обучение и расплатиться с репетиторами. Не исключен приличный выигрыш в лотерею, если вы заранее позаботились о покупке билета. В октябре придется рассчитывать каждый рубль, чтобы он не ушел в неизвестном направлении.

Дева: здоровье в октябре 2019

Гороскоп на октябрь Деве рекомендует использовать для сохранения гармонии в душе всевозможные расслабляющие процедуры. Это и йога, и тибетские практики, и медитация.

Желательно провести сеансы ароматерапии, чтобы спать крепче, да и чувствовать себя на позитиве. Старайтесь избавляться от тревожности и стрессов, чтобы не обострились хронические заболевания.

И, конечно же, соблюдайте диету. Есть риск стремительно набрать килограммы, а вот скинуть их будет сложно. Не увлекайтесь плюшками и шоколадками, лучше купите абонемент в спортзал или бассейн. Н, и окружите себя оптимистичными людьми!

Благоприятные дни в октябре месяце 2019: 13, 18, 19, 22


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^