Гороскоп декабрь 2019

Забот и хлопот в декабре 2019 года будет немало, но это и не удивительно. Захочется все успеть, завершить профессиональные и личные дела и наметить новые. В финансовой сфере все достаточно ровно, поэтому можно позволить себе покупки, подарки и капиталовложения.

Гороскоп на декабрь 2019 года советует больше плыть по течению, чем против тех обстоятельств, которые появятся в жизни. Так или иначе, вы находитесь во власти судьбы, поэтому не идите ей наперекор. Одно событие сменит другое, что уже влечет яркие перемены. Кто-то встретит любимого человека, кому-то предложат перспективную должность или на счете прибавится приличная сумма денег.

Увы, не все сюрпризы будут радостными и желанными. Возможны неоднозначные ситуации в любовной сфере. Если вам суждено расстаться с избранником, значит, так оно и должно быть. Новые друзья и другая сфера деятельности? Не отворачивайтесь от того, что само идет вам в руки.

Гороскоп на декабрь 2019 года советует внимательно отнестись к состоянию нервной системы. Из-за частых передряг, переживаний и проблем возможны перепады давления, настроения и депрессия. Опираясь на понимание и любовь близких, вы преодолеете неприятности в самые короткие сроки.

Гороскоп на декабрь 2019 года Овен

Настоящая дилемма встанет перед Овном – отдохнуть с избранником на морях-океанах, или активно потрудиться над новым проектом. Итак, что же выбрать, чтобы потом не сожалеть? Хотя, есть шанс совместить приятное с полезным, то есть сначала выполнить все важные задания, а потом со спокойной совестью отправиться в путешествие.

Гороскоп рекомендует Овну не спешить с принятием решения, если внутренний голос подсказывает ему нечто другое. У семейных пар ожидается рождение долгожданного ребенка, а вот одинокому Овну придется ночевать под окошком суженой, чтобы завоевать ее непокорное сердечко.

Астропрогноз советует Овну заранее подумать о подарках для близких людей. Отложите некоторую сумму, чтобы потом не занимать финансы у коллег и друзей. Мечты имеют свойство сбываться – в этом однозначно убедится Овен. Особенно, когда получит неожиданную прибыль и купит то, что уже давно присмотрел в магазине. 

Гороскоп на декабрь 2019 года Телец

Тельцу придется утром уходить на работу. А возвращаться за полночь. Родственники будут в шоке от такой занятости, но объяснение тому имеется. Вам предстоит срочно завершить все дела, чтобы не накопить проблем с их реализацией. Избежать ссоры с близкими людьми Тельцу поможет интуиция и разумный подход.

Гороскоп предсказывает Тельцу в середине месяца сплошную суету и домашние хлопоты. Вам придется делать то, что вы давно откладывали на потом. Хорошо, что вы полны оптимизма, иначе бы «выдохлись» уже в начале нелегкого пути. Одинокий Телец завяжет красивый роман с человеком, от которого давно был без ума. И это не просто флирт и увлечение, а серьезные отношения, ведущие к законному браку или венчанию.

Гороскоп не сможет уберечь Тельца от простуды или ангины, если он в авральном режиме не займется повышением иммунитета.

Гороскоп на декабрь 2019 года Близнецы

Близнецам будут раздавать советы все, кому не лень. Даже соседи будут лезть в личную жизнь, и обсуждать ваше поведение. Конечно же, приятно, что о вашей персоне так пекутся, но если заботы и навязчивости в избытке, то хочется убежать на край земли, лишь бы никого не видеть и не слышать. Астрологический прогноз на декабрь 2019 года предсказывает Близнецам разлуку с любимым человеком. Причина? Вы безумно влюбились в нового избранника.

В рабочей сфере у Близнецов будет немало перемен. Вам могут предложить работу за границей, поэтому предстоит переезд и новое место жительства. Близнецы смогут не только уладить личную сферу, но и укрепить материальное положение.

Гороскоп советует Близнецам не затягивать с зубной болью. Посетите стоматолога, чтобы на праздники не сидеть за столом с кучей таблеток и кислой миной.
 

Гороскоп на декабрь 2019 года Рак

Гороскоп рекомендует Раку сделать акцент на новом гардеробе, омолаживающих процедурах и внешнем образе. Если слегка изменитесь, то внесете перемены в профессиональную и личную сферу.

Рак будет вне себя от радости, когда услышит выгодное предложение по работе от давнего коллеги. Не торопитесь сразу же увольняться с прежнего места. Есть время, чтобы все обдумать и принять решение. У Рака открытие своего дела, в котором его обязательно поддержат родственники и состоятельные друзья.

Семейный Рак будет купаться в любви и страсти, как прекрасный лебедь на озере. Одинокие люди могут завязать знакомство в неожиданной ситуации. Если, конечно же, не будут сидеть дома за компьютером. 

Гороскоп на декабрь 2019 года Лев

Гороскоп предсказывает Льву прекрасный и уравновешенный месяц, когда можно просто наслаждаться жизнью. Если получите приличную прибыль, то можно без сожаления потратить ее на модную одежду и посещение салона красоты.

Львы-мужчины уже накопили нужную сумму, которую щедро пустят на презенты для родных и любимых людей. Деньги будут течь рекой, если до этого вы усердно трудились. Главное, чтобы в Лев не пустился в авантюрные предприятия и не рисковал, увлекаясь азартными играми.

Астропрогноз рекомендует Льву заняться своим здоровьем и начать с питания. Если набрали лишний вес, или сердечко шалит, то посетите диетолога и кардиолога. Не желательно запускать болезни, иначе они быстро перейдут в хроническую форму. В начале месяца Льву можно купить абонемент в спортзал, чтобы уже к праздникам чувствовать приятную легкость во всем теле. 

Гороскоп на декабрь 2019 года Дева

Гороскоп обещает Деве невероятный прилив энергии и позитива. Вы так рьяно возьметесь за дела, что никто вас не затормозит – ни родня, ни бытовые проблемы. Начальство решит поощрить вас премией, а коллеги уважительно посмотрят в вашу сторону. У Девы есть все шансы на карьерный рост, если она не откажется от новой должности или долгосрочного проекта.

В любовной сфере у Девы назревает серьезный конфликт с избранником. Вы еще не живете под одной крышей, а уже постоянно ссоритесь из-за денег. Семейной Деве нужно вернуть к супругу былое доверие, чтобы не подозревать его в измене каждый раз, когда он выходит за продуктами в магазин. Может быть, вы сами недостаточно верны любимому человеку?

Гороскоп предсказывает Деве крепкое здоровье и море оптимизма. Вот только к концу месяца самочувствие испортится из-за частых волнений в личной жизни. 

Гороскоп на декабрь 2019 года Весы

Гороскоп обещает теплый месяц, не смотря на то, что за окошком мороз. Прекрасное настроение не испортит даже материальное положение, которое, увы, не на высоте. Зато в коллективе Весы проявят себя достойно, что обязательно заметит и начальство. У тех, кто имеет частный бизнес, могут появиться непримиримые конкуренты. Ну, даже этот момент не станет поводом для уныния и упадка сил.

Семейным Весам нужно чутче относиться не только к супругу и детям, но и пожилым родственникам. Если вас всерьез заботит их здоровье, то сделайте все возможное, чтобы близкие поправились. Холостым Весам нужно найти время для свиданий и романтики, чтобы хотя бы чуточку отвлечься от погони за карьерой и финансами.

Гороскоп предсказывает Весам значительные денежные траты, но от них перед праздниками не убежать. То подарок избраннику, то одежду для себя, то кредит нужно срочно закрыть. Не переживайте, ведь ситуация наладится уже в начале следующего года. 

Гороскоп на декабрь 2019 года Скорпион

Эх, если бы не близкие люди, то Скорпиону пришлось бы, самому выкручиваться из трудного финансового положения. Но помощь придет во время. Хотя, не надейтесь, что отдавать деньги не придется. Наоборот, поддержку вскоре попросят родственники и друзья. Гороскоп советует Скорпиону ко всем нюансам в общении отнестись философски. Жизнь любит преподносить сюрпризы.

Зато в рабочей обстановке Скорпион почувствует полное взаимопонимание с коллегами и шефом. Такой идиллии давно не было, и вот подарок судьбы. Вы даже станете организатором праздника, как прогнозирует астропрогноз. Сил, энергии и, главное, творческого запала у Скорпиона хоть отбавляй. Ну, а в конце месяца ждите высокой премии.

Гороскоп предсказывает Скорпиону бодрость духа и богатырское здоровье. Только аккуратнее с алкоголем, иначе отравления не миновать.

Гороскоп на декабрь 2019 года Стрелец

Декабрь 2019 года замечательно подходит для отпуска, дальних поездок и семейного отдыха. Все это обязательно учтет Стрелец, когда напишет заявление и завершит все давние дела. В путешествии вы можете подружиться с человеком, который поможет в продвижении вашего бизнеса. Будьте любознательнее, а не наглее в общении.

Гороскоп предсказывает Стрельцу незначительные проблемы с финансами, но справиться с ними помогут близкие люди. В семье у многих радостное событие – долгожданный малыш появился на свет. Что касается холостых и свободных Стрельцов, то они попытаются любыми способами убежать от особы, которая им порядком надоела.

Если вы не прекратите питаться, чем попало и спать по 3 часа в сутки, то здоровье не просто пошатнется, а скажет вам «до свидания». Гороскоп настоятельно просит Стрельца – бросай курить, вставай на лыжи. 
  

Гороскоп на декабрь 2019 года Козерог

Козерог проведет подробный анализ свое бренной жизни и сделает вывод – он одинок, небогат и бесперспективен, как работник. Пора вносить корректировки в свою судьбу, причем, самостоятельно.

Гороскоп советует Козерогу пересмотреть не только взгляд на свое окружение, но и на себя лично. Если кто-то вас жутко раздражает, то старайтесь держать эмоции при себе. Иначе, семейный Козерог точно окажется на обочине холостой и разведенной жизни. Для успешной карьеры вам не хватило малого – рвения, терпения и опыта. Зато конец месяца порадует вас яркими событиями – новая должность, премия и встреча с любимым человеком.

Гороскоп советует Козерогу обратить внимание на сосуды, суставы и сердечную систему. Учтите, что без врача все эти проблемы не решить.

Гороскоп на декабрь 2019 года Водолей

Для того, чтобы Водолею удержаться на своем рабочем месте, нужно стать «пушистым и мягким», как котенок. Естественно, сделать это не просто, но нужно как-то нейтрализовать амбиции заносчивых коллег и гнев начальства. Они, словно все с цепи сорвались, а крайний в этом списке именно вы.

Гороскоп обещает Водолею скорое решение проблемы, если он сам начнет активно работать, не замечая нюансов и рутины. В конце месяца премия обязательно будет, но не в таком размере, на который вы рассчитывали. Главное, не предавайтесь унынию, иначе новогодние праздники встретите в обнимку с депрессией.

В любви у Водолея преград не предвидится, хотя инициативу проявить нужно. Особенно, если вы отчаянно влюблены и не знаете, как признаться в этом человеку. От легкого флирта не отказывайтесь, иначе вообще забудете про романтические нотки.

Гороскоп рекомендует Водолею быть экономнее, иначе в магазин за подарками вы отправитесь с пустым кошельком. 

Гороскоп на декабрь 2019 года Рыбы

Рыбы будут чувствовать себя богачами и Властелинами супермаркетов. Денег будет достаточно для всего, что запланировали – от шоколадных конфет до последней марки Мерседеса.

Гороскоп рекомендует Рыбам все-таки держать себя в руках, чтобы не потратить все сбережения. Даже, если бабушка в Европе оставит вам в наследство небоскреб, все равно не нужно шиковать на все четыре стороны.

Рыбам предстоит сложный выбор – активная работа или теплые отношения с избранником. Постарайтесь найти мудрое решение, чтобы не быть крайним и виноватым во всех сметных грехах. Состояние физическое у Рыб в порядке, а вот нервная система на грани срыва. Если сами не справитесь, то обратитесь к опытному психологу. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^