Гороскоп декабрь 2019 Стрелец

Гороскоп на декабрь 2019 года СтрелецГороскоп на декабрь 2019 года Стрельцу обещает высокие достижения по службе. Но героические выпады здесь не уместны, даже если вас назначат руководителем крупного проекта.

Находите время для отдыха и для семьи, а также не упускайте из вида бытовые проблемы. Гармонизируйте душевное состояние, занимайтесь спортом и найдите увлечение по интересам.

Гороскоп по декадам на декабрь 2019 года Стрелец

В начале месяца вас ждет увлекательные приключения. Романтические встречи и возвращение к прошлому. Ничто не будет тяготить, значит, душевное состояние в норме. Посетите те места, где вы никогда не бывали.

Посмотрите на жизнь оптимистичнее. С улыбкой и тогда судьба одарит по заслугам. Стрельцу семейному предстоит нелегкое бремя, особенно, если кто-то из родственников болен и требует повышенного внимания.

Не переживайте, сил и времени хватит на все. Не следует заниматься вопросами имущества, наследства и покупкой недвижимости. Финансовое положение не на высоте, поэтому будьте осмотрительнее в тратах.
 
В середине декабря в личной жизни Стрельца произойдет какое-то грандиозное событие, после которого хоть «трава не расти». Но именно в такие моменты нужно быть собранным и мыслить трезво.

Если попадете в крутой переплет, то сожалеть будете долго. Вашей работой будут по-настоящему восхищаться, причем, и коллеги, и высшее руководство. Больше времени проводите на свежем воздухе, закаливайте организм и питайтесь по режиму.

Далеко идущие планы в материальном плане вряд ли осуществятся в будущем. Гороскоп на декабрь 2019 года Стрельцу рекомендует тщательно взвесить все, чтобы не промахнуться и попасть в цель. В любовной сфере не суетитесь, все произойдет, как по щучьему веленью. Чувства к избраннику все крепче и искреннее день ото дня.
 
В конце декабря 2019 следует избегать мелочности. Это касается не денег, а общения с близкими людьми. Ваш природный сарказм уже некоторых «достал», ведите себя скромнее и деликатнее.

Допущенные ошибки в работе негативно отразятся на взаимоотношениях с начальством. Стиснув зубы, сдержите гнев и эмоции, чтобы не навредить репутации и не оказаться в списке «уволенные».

В личной жизни понадобится разумный консерватизм, а не безудержная страсть и телячья нежность. Тем более, что свое истинное лицо, как и симпатию, вы уже доказали. Пассивный отдых поможет Стрельцу сэкономить энергию, а также спокойно распланировать праздничные мероприятия.

Стрелец: карьера, работа

Гороскоп на декабрь 2019 года Стрельцу обещает великолепный месяц, о котором можно только мечтать. Даже сплошная загруженность мелкой работой не нарушит внутреннего комфорта.

Наоборот, вам захочется творить, вдохновляться, искренне влюбляться во все, чем занимаетесь. Единственное, что может испортить настроение – финансовые убытки. Но все это «наживное», если найти дополнительный заработок.
 
Декабрь пройдет для Стрельца спокойно, без конфликтов и трений с руководством. Вы даже подумаете, что про вас забыли. Нет-нет, не переживайте, дело не в этом.

Элементарно - вы выполнили все, что было запланировано на этот год и даже преуспели на новом поприще. Теперь пожинайте плоды и собирайте шикарный урожай из денежных купюр. Главное, не сорите финансами, они пригодятся на презенты и путешествия.

Стрелец: финансы

Гороскоп на декабрь 2019 года Стрельцу рекомендует предельно внимательно отнестись к содержимому кошелька и личного счета. Ваши финансовые «залежи» не безразмерны, будьте экономнее.

Если поступят деньги – 9, 11, 16, 25 и 28 числа, то отложите их на праздники. Давние проекты, на которые вы потратили уйму сил и времени, окупятся сполна.

Но риск потерять все в одночасье велик, поэтому даже мысленно откажитесь от азартных игр, дорогих покупок. Богатство вам, увы, не грозит. Но и в бедности пребывать вы не будете, прекратите ныть и паниковать. Тем более, что близкие люди одолжат вам нужную сумму.

Стрелец: здоровье

Гороскоп на декабрь 2019 года Стрельцу рекомендует акцентировать внимание на питании. Даже если набрали лишний вес, не стоит садиться на жесткую диету. Главное, соблюдать режим, а также внести в рацион молочные продукты.

Это поможет работе кишечника. Возможны проблемы с психическим здоровьем, особенно, если все принимать «к сердцу» и переживать по любому поводу. От народных средств лечения не отказывайтесь, они помогут быстро избавиться от простуды.

Травяной чай, мед, орехи, фрукты – вот, что вам нужно для укрепления иммунитета. Приплюсуйте ко всему этому плавание, фитнесс.

Благоприятные дни: 9, 11, 16, 25 и 28

Любовный гороскоп Стрелец на декабрь 2019 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^