Любовный гороскоп на декабрь 2019 Водолей

Любовный гороскоп на декабрь 2019 года ВодолейЛюбовный гороскоп на декабрь 2019 года Водолею предсказывает неоднозначный месяц в личной сфере. Придется разгребать завалы после того романа, на который вы делали ставку. Вот вам урок на будущее – не торопите события.

Кардинально изменится жизнь тех, кто не боится перемен. Есть шанс познакомиться с человеком, который полностью соответствует вашим запросам.

Только не будьте слишком расчетливым в чувствах, иначе избранник сбежит, не сказав «до свидания». 

Семейные люди будут усиленно готовиться к праздникам, разрываться между домом и работой, а также искать новые пути реализации. Это еще не считая, сколько хлопот предстоит с детьми-подростками.

Финансовые затраты окажутся баснословными, но и этот момент можно пережить, если с начала месяца расписать по полочкам бюджет. 

Одиноким Водолеям ничто не угрожает, амурные дела складываются удачно. Судьбоносное знакомство возможно в дальней поездке, кстати, в которую вы никак не хотели отправляться.

Вот вам и сюрпризы! Партнер окажется человеком интересным и симпатичным во всех отношениях. 

В романтическую плоскость перейдут те, кто до этого умышленно избегал серьезных и долгих связей. Но от стрел амура не убежать, даже если вы хотите вечно быть холостяком и букой.

Женщины этого знака заметно преобразятся внешне, что привлечет к ним внимание симпатичного коллеги. Оказывается, обновление гардероба и посещение косметолога – это важный шаг навстречу личному счастью.

Гороскоп Водолей на декабрь 2019 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^