Гороскоп декабрь 2019 Водолей

Гороскоп на декабрь 2019 года ВодолейГороскоп на декабрь 2019 года Водолею советует меньше надеяться и ждать, а больше действовать. Сами увидите, что результат окажется высоким без особых энергетических затрат.

Крупная прибыль вам не грозит, а вот мелки поступления в казну будут. Развивайтесь интеллектуально, меняйте имидж и читайте полезную литературу. Путешествие отложите до января.

Гороскоп по декадам на декабрь 2019 года

В начале месяца вы сами создадите атмосферу благополучия, комфорта, без лишних усилий и психологических тренингов. Успокойтесь, одиночество вам не грозит, наоборот, будьте готовы к активному общению и передвижениям за пределы города. Откровенность позволит найти «слабые» точки в человеке, от которого вы всегда ждали только подвоха.

Все произойдет наоборот, вы подружитесь и укрепите отношения. Водолею нужно срочно развиваться в творческом направлении, это позволит обрести твердую почву под ногами.

Денежная ситуация, словно маятник, поэтому от крупных покупок и путешествий лучше отказаться.

Середина декабря пройдет для вас мучительно, ведь все поросы организации праздника ляжет на ваши плечи. Но есть тенденция к профессиональному росту, что придаст сил и радостных эмоций.

Не делайте ставку не то, что уже бессмысленно реализовывать. Поток информации, как и энергии, поможет распознать верные пути развития.

Гороскоп на декабрь 2019 года Водолею предсказывает неожиданную прибыль, крупные проценты и бонусы за давние проекты. В любви не цепляйтесь за отрицательные качества избранника, будьте снисходительнее.

Дипломатичность в отношениях – прекрасный ход, поэтому побудьте на время шахматистом. Откажитесь от жирной и соленой пищи, во избежание гастрита и язвы.

В конце декабря 2019 работа накроет с головой, поэтому не прячьте ее, как страус, в песок. Тем более, что половина проектов действительно интересные и прибыльные.

Отказ от решения проблем может сурово наказать, причем, с самый нужный момент. Изливайте чувства на того, кто их по-настоящему достоин. Пусть этот человек не чересчур умен и привлекателен, зато относится к вам со всей душой.

Иммунитет заметно снижет, есть риск простудиться и слечь с температурой. Запасайтесь витаминами, высыпайтесь и не перегружайтесь в спортзале.

Семейному Водолею придется самому справляться с ремонтом, решать бытовые вопросы и обустраивать жилье. Но если есть задатки сантехника или электрика, то никакие препятствия не страшны.

Водолей: карьера, работа

Декабрь повлияет на слегка сонных Водолеев уникальным образом. Вы не только воспрянете духом, но и с огромным желанием возьметесь за любую работу. Хотя, количество предложений будет ограничено.

Универсальными и отважными выступят те, кто имеет богатый профессиональный опыт. Вам придется немало поездить по стране, зато результат таких нагрузок окажется отличным. На выстраивании новых деловых отношений не мешает сделать акцент.

Гороскоп на декабрь 2019 года Водолею советует больше заниматься освоением полезного материала. Давно ли, вы посещали библиотеку? Поверьте, что теперь это придется осуществить в срочном порядке.

Дипломы, отчеты и даже диссертация ждет вас в этом морозном месяце. Главное не переутомитесь, иначе приятные праздничные хлопоты, покупки подарков придется переложить на других.

Водолей: финансы

Гороскоп на декабрь 2019 года Водолею советует искать новую дорогу к доходам. Пусть путь будет тернистым, зато в будущем можно собрать хорошие финансовые плоды.

Вопросы кредитования отложите в сторону, сейчас не время залезать в долги. Возможны приличные заработки, связанные с деловыми поездками и продажей имущества.

Дыру в бюджете поможет закрыть неожиданный выигрыш или премия за реализацию творческих проектов. Выгодная сделка ждет бизнесменов, но предварительно продумайте все условия контракта. Шаг влево или вправо и вы – в дамках, точнее, в зависимости от крупных долгов.

Водолей: здоровье

Гороскоп на декабрь 2019 года Водолею предсказывает немало эмоциональных встрясок. Именно они негативным образом отразятся на здоровье, что повлечет за собой ряд заболеваний.

Чтобы такая неприятная «цепочка» не перешла в хроническую форму, не занимайтесь самолечением. Вмешательство врача обязательное условие для быстрого выздоровления.

Нервная система, как и психика, потребует пристального внимания. Постарайтесь отрегулировать питание, высыпаться, заниматься спортом с инструктором. Мужчинам этого знака необходимо изолировать себя от случайных интимных связей.

Благоприятные дни: 6, 11, 13, 25 и 26

Любовный гороскоп Водолей на декабрь 2019 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^