Любовный гороскоп на декабрь 2019 Лев

Любовный гороскоп на декабрь 2019 года Лев

Положительных аспектов в личной жизни Льва будет множество. Вы даже не успеете опомниться, как завяжите роман с симпатичным и интересным в общении коллегой. Разве кто может это запретить.

Если вы свободны от брачных уз? Конечно же, нет. Хорошо сложатся поездки на турбазу, организационные моменты и предпраздничная суета.

Любовный гороскоп на декабрь 2019 года Льву рекомендует чаще навещать пожилых родственников и позаботиться об их здоровье. Это должно быть в приоритете.

Тем, кто влюблен и счастлив, можно пожелать только одно – сохраните чувства надолго. Избегайте ссор, будьте уступчивее и не загоняйте себя в угол мрачными мыслями.

Ревность не доказательство любви, а барьер для чутких и искренних отношений. Желательно отправиться вместе с партнером по магазинам, купить подарки близким людям и подумать о том, где праздновать новый год. 

Семейным Львам придется смириться с какой-то ситуацией, из-за которой произошел конфликт с родителями супруга. Ели пойдете на компромисс, то сами поразитесь тому, как улучшатся отношения без особенных усилий.

Всерьез задуматься о финансовом положении придется тем, кто находится в поиске работы. На этой почве неоднократно возникают конфликты с партнером? Значит, уверенно идите к намеченной цели и не снижайте темпа. 

Львам холостякам придется в декабре «ловить волну», чтобы привлечь к себе понравившегося человека. Позитивный настрой, неординарные способы ухаживания, цветы и сюрпризы – вот, что возьмите на заметку.

Гороскоп Лев на декабрь 2019 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^