Любовный гороскоп на декабрь 2019 Козерог

Любовный гороскоп на декабрь 2019 года Козерог

У вас так много желаний и мечтаний, что любовь кажется призрачным счастьем, не более. Постарайтесь взглянуть на жизнь реалистичнее, не купаясь в иллюзиях.

Тем более, что рядом так много обаятельных поклонников, которые так и ждут от вас первых шагов. Любовный гороскоп на декабрь 2019 года Козерогу советует откинуть в сторону свою занятость работой, а полностью погрузиться в личную жизнь.

Точнее создавать ее самостоятельно, без идеализма и максимальных запросов. Вы итак засиделись в холостяках, пора и о семье подумать. 

Кстати, если у вас уже есть супруг и дети, то все внимание на них. Пусть хлопот по дому будет выше крыши, но это же, так приятно заниматься тем, что в итоге дарует радость и счастье.

Кого-то ждет переезд, а кого-то приезд гостей. Так или иначе, вы не выберетесь из этой бешеной карусели до конца месяца. Взаимопонимание с партнером прекрасное, а вот с родней придется идти ва-банк. Здесь обратитесь к голосу интуиции. 

Влюбленному Козерогу в декабре предстоит пережить небольшой стресс после разговора с избранником. Вы начнете копаться в том, что не нужно. Результат? Сами себе устроили кавардак, а партнер теперь закрылся на семь замков. Помните, что излишнее любопытство может привести к серьезным испытаниям. 

Нелегкий месяц ожидает трудоголиков Козерогов. Работа отнимет драгоценное время, а что взамен? Вы же не хотите в одиночестве встречать праздник, значит, отодвиньте карьеру на задний план. Женщины этого знака окажутся во власти чувств, от которых в будущем останется лишь пепел. 

Гороскоп Козерог на декабрь 2019 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^