Любовный гороскоп на декабрь 2019 Телец

Любовный гороскоп на декабрь 2019 года Телец

Любовный гороскоп на декабрь 2019 года Тельцу предсказывает массу приятных и ярких моментов в личной жизни. Но делать выводы и принимать решения еще рано.

Человек, ради которого вы будете сильно стараться, скоро ретируется и забудет про все, что вы делаете. И это окажется уроком, который следует записать в книгу памяти.

Удачно сложатся всевозможные поездки, переезды в ново жилье и покупки бытовой техники. Денег потратите немного, а польза после приобретений окажется весомой.

Не исключено, что в декабре Телец возобновит отношения с партнером, который давно и искренне его любит. Это шанс? Нет, проверка чувств на прочность.

Не создавайте барьеры и откажитесь от всего, что раньше мешало укрепить союз. Успех на стороне тех, кто умеет ждать и понимать все тонкости натуры.

В амурных делах вы прозорливее, чем кто-либо, но этот месяц для искренности, а не для пророчества. 

Согласно любовного гороскопа на декабрь 2019 года судьба одиноких представителей этого знака в корне изменится. Возможны знакомства, перерастающие в дальнейшем в настоящее чувство.

Можно планировать дальние путешествия, организовывать праздничные мероприятия и заниматься совместным бизнесом.

Не пускайте в ход эмоции, тогда отношения с новым избранником будут прекраснее день ото дня. 

Семейным Тельцам придется больше времени уделять родственным связям, быту и домашним делам. Без вас не решится ни одно масштабное дело, гордитесь этим.

Ни в коем случае не заводите романы на стороне, окажитесь на минном поле.  Посмотрите на все более оптимистично, даже если ситуации покажутся безвыходными. 

Гороскоп Телец на декабрь 2019 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^