Гороскоп на декабрь 2019 Телец

Гороскоп на декабрь 2019 года ТелецГороскоп на декабрь 2019 года Тельцу предсказывает месяц трудный в материальном смысле, зато любовная сфера не будет омрачена ничем. Главное, не меняйте резко планов, а также смело реализуйтесь в творчестве.

Вес в обществе заимеют те, кто уже твердо стоит на ногах. Коммерческие операции и вложения должны проходить под прицелом опытного юриста. 

Гороскоп по декадам на декабрь 2019 Телец

В начале месяца вы не просто пойдете уверенным шагом, а побежите к намеченной цели. Настолько велико желание вырваться «в люди» и создать крепкую материальную базу.

На вашей стороне окажется много надежных партнеров, не сомневайтесь в успехе. Только ведите себя справедливо и без лишних амбиций, чтобы не получить неожиданный «удар» в спину.

Любовный роман потребует времени и финансов, но это нормально. Сюрпризы и подарки для избранника выбирайте особенно тщательно, без сарказма. Творцов среди Тельцов немало, поэтому можно с легкостью начать любое дело, взяться за хобби или увлечение. 

В середине декабря Тельцу придется маневрировать между тем, что уже наработано и тем, что планируется выполнить. Ситуация сложится запутанная, а ее решение лежит на ваших плечах.

Благородные поступки в любви будут оценены по достоинству. Особенно, если роману еще «без году неделя». Окружите себя не только позитивными людьми, но и сами творите добро.

Инициатива в бизнесе ненаказуема, но здесь следует прислушиваться к партнерам. От некоторых из них зависит ваше финансовое положение на ближайшие три месяца.

Гороскоп на декабрь 2019 года Тельца предупреждает о каком-то сложном деле, которое предложит давний знакомый. Доверяйте себе, а не глупым обещаниям. Тем более, что вопрос касается крупной суммы, которую можно легко потерять.

В конце декабря 2019 у Тельца будет искаженное видение всего, что происходит вокруг. Ощущение, что вы попали в «комнату смеха», где все не так и все не те.

Пора заканчивать работу, на которую вы делали ставку в материальном плане. Если толка от заданий мало, то найдите что-нибудь другое и более выгодное. Сейчас не время рисковать и топтаться на одном месте.

Действия и инициатива положительно повлияют на ход событий в личной сфере. Учтите, если упустите возможности, подкинутые судьбой, то возврата к прошлому уже не будет.

На здоровье негативно отразятся – переохлаждение, перекусы и нервные перегрузки. Возьмитесь за себя основательно, чтобы потом не потратить уйму денег на лечение. 

Телец: карьера, работа

Гороскоп на декабрь 2019 года Тельцу советует в рабочем процессе «бить в одну точку», чтобы выйти из кризиса и взяться за что-то новое.

Не вздумайте решать вопросы недвижимости и имущества в спешке, это заведет вас в настоящий тупик. В карьерных делах нужно выработать стратегическую линию, а также меньше слушать неопытных советчиков.

Если понимаете, что силы на исходе, то возьмите отгул или уйдите в отпуск. 

Творческие проекты Тельца в декабре благоприятно реализуются. Продуктивность на высшем уровне! Но зазнаваться и, тем более, критиковать коллег не следует.

Лучше продемонстрируйте на своем примере, как нужно добиваться желаемых целей. Что касается поездок, то они должны быть тщательно распланированы. Успех принесет командировки, намеченные на конец месяца.

Телец: финансы, деньги

Гороскоп на декабрь 2019 года Тельцу предсказывает убыточный месяц, но принимать радикальные меры не следует. Лучше откажитесь от сомнительных операций. Заранее обдумывайте траты и покупки, тогда проблем будет намного меньше.

Возможно разочарование после шопинга, который «украдет» приличную сумму. На личный бизнес не рассчитывайте, придется вкладывать последние средства, чтобы выкупить товар.

Что касается кредита, который вы давно хотели оформить, то предварительно обратитесь за консультацией в расчетный отдел. Возьмете немного, а отдавать придется с большими процентами.

Телец: здоровье

Гороскоп на декабрь 2019 года Тельцу советует избегать сквозняков, ангины и простуды. Именно эти заболевания могут настигнуть в неподходящий момент, выбив из рабочего графика.

Особенно внимательными нужно быть к здоровью 11, 12 декабря (Полнолуние). В этот период не исключены проблемы с позвоночником, суставами и кровеносной системой.

Главное, не лечить себя самому, иначе осложнения будут серьезными. Возможны перепады давления и головная боль, но глотать таблетки без назначения врача не следует. Лучше пройдите обследование в клинике, чтобы поставить верный диагноз.

Благоприятные дни: 7, 11, 15, 19, 27


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^