Любовный гороскоп на декабрь 2019 Рыбы

Любовный гороскоп на декабрь 2019 года Рыбы

Рыбы обожают вздыхать и мечтать о любви, а вот что-то предпринимать – это у них отсутствует. Так можно всю жизнь провести в одиночестве, вы в курсе?

Итак, только инициатива и активные действия помогут вам построить личную жизнь. Непременно отправляйтесь в путешествие, если давно его запланировали.

Ну, а заявление на отпуск напишите заранее, чтобы выбрать курс поездки. 

Любовный гороскоп на декабрь 2019 года Рыбам обещает чудесный месяц, если взять на вооружение советы бабушки и дедушки, проживших вместе не один десяток лет.

Рыбам семейным захочется новизны и острых ощущений. В магазине такие «вещи» не продаются, а вот что-то почитать или вместе посетить психолога – дело полезное.

Почаще отдыхайте вместе, выезжайте на природу и посвящайте время совместному хобби. Все это не мелочи, а важные моменты, помогающие внести гармонию в брак. Не игнорируйте приглашения в гости, ведь общение с давними друзьями разнообразит досуг. 

Влюбленным Рыбам декабрь принесет массу ярких эмоций и впечатлений. Крепко держа друг друга за руки, вы станете ближе духовно.

От ссор и конфликтов вас убережет чувство юмора, что тоже немаловажно при общении с партнером. Если есть возможность, то открывайте общее дело. Работа отвлечет от серости и бытовухи, а также укрепит финансовое положение.

Многие решатся на законный брак, что замечательно. Ну, а подготовка к этому торжественному моменту еще больше укрепит отношения, сделав их искренними и надежными.

Гороскоп Рыбы на декабрь 2019 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^