Любовный гороскоп на декабрь 2019 Весы

Любовный гороскоп на декабрь 2019 года Весы

Весам любовь нужна, как воздух. Без этого чувства они не чувствуют себя полноценной личностью, поэтому склонны бросаться в омут с головой. Наслаждайтесь общением с теми, кто вам по-настоящему симпатичен и приятен. Не сомневайтесь в себе, доверяйте близким людям и ставьте перед собой достижимые цели.

Любовный гороскоп на декабрь 2019 года Весам предсказывает новый и незабываемый этап в личной жизни. Вы ни разу не вспомните о былых привязанностях, когда на пути возникнет «она» - чудесное создание из сказки.  

Семейным людям пора что-то менять в отношениях, нельзя же постоянно находиться в треморе и ревностном состоянии. Союз окрепнет, если внесете в него больше позитива и ярких эмоций.

Перед праздниками не мешает отвлечься от активной работы, больше проводить время с супругом и детьми. Благоприятно разрешатся вопросы с недвижимостью, строительством и ремонтом жилья.  

Совместная поездка на море или за границу поможет влюбленным Весам «прозреть». Партнер покажется вам более глубоким и многогранным, если сами станете заниматься собой.

Внешний образ требует изменений, не расслабляйтесь даже на отдыхе, следите за собой. Надоевшие до маразма «качели» в отношениях нужно остановить. Раскачивайтесь на волнах страсти и чуткости, чтобы сохранить счастливый союз.

Декабрь подарит женщинам этого знака немало восхитительных мгновений в любви. Вы встретите мужчину своей мечты, разрушите устоявшиеся принципы и возьмете курс на создание семьи. Главное, чтобы вы своими руками не разрушили ту идиллию, которая уже есть. 

Гороскоп Весы на декабрь 2019 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^