Любовный гороскоп на декабрь 2019 Скорпион

Любовный гороскоп на декабрь 2019 года Скорпион

Любовный гороскоп на декабрь 2019 года Скорпиону обещает незабываемый и проникновенный до «бабочек» в животе месяц. Вы наконец-то успокоитесь и полностью доверитесь человеку, к которому испытываете сильное чувство.

Только не рассказывайте никому о своем новом и красивом романе. Удержите в себе романтический настрой, не бегите оттого, что дарует судьба. 

Серьезный конфликт возможен с родственниками, но и его можно обойти, если вести себя сдержаннее. Не следует сурово и осуждающе смотреть на все, что возникло еще в прошлом году.

Лучше нацельтесь на совместный отдых, поездку на лыжный курорт или обустройство жилья. Одинокие Скорпионы могут встретить свою «вторую половинку» во время путешествия за границу.

Может быть, чувства вспыхнут не сразу, но делать поспешных выводов не стоит. Присмотритесь к человеку ближе, тогда искра обязательно пробежит, а огонь любви захватит в свои объятия. 

На опыт прошлых лет придется опираться семейным людям. Вспомните, как начинался ваш роман, чем вы руководствовались, когда общались с партнером? От конфликтов могут уберечь дети, которые в некоторых сложных ситуациях окажутся мудрее, чем вы. 
Предстоят многочисленные хлопоты по дому, покупка презентов и организация праздника. Не пугайтесь, если все ляжет на ваши плечи, ведь вы – мужчина Скорпион, этим все сказано.

Женщинам этого знака придется пережить разочарование в партнере. Но придавать этому слишком большое значение не стоит, если вы реально правы. В крайнем случае, углубитесь в работу – она избавляет от депрессии.

Гороскоп Скорпион на декабрь 2019 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^