Гороскоп на декабрь 2019 Близнецы

Гороскоп на декабрь 2019 года Близнецы

Гороскоп на декабрь 2019 года Близнецам рекомендует задуматься о своей жизни, но не свысока богатого опыта, а в философском смысле. Не спешите в работе, она не убежит.

Желательно, пройти курс обучения или заручиться поддержкой истинных профессионалов. Качество физического здоровья – на лицо. Вы бодры и активны, что позитивно повлияет на самочувствие.

Гороскоп по декадам на декабрь 2019 Близнецы

В начале декабря Близнецам предстоит резко поменять взгляды на жизнь. Кстати, работа тоже потребует трансформации. Возможно, что до увольнения дело не дойдет, но в должности вас могут понизить.

Вспомните поговорку «все, что ни делается – к лучшему». Не исключено, что именно сейчас вы найдете для себя дело по душе. Кстати, в плане денег оно тоже окажется выгодным и перспективным.

Стойко переносите все, что случится в личной сфере. Отталкиваясь от подсказок разума, а не сердца, вы сможете принять верное решение. Для того, чтобы восстановить силы и укрепить здоровье, следует бороться с вредными привычками.

Вы же не маленький ребенок, которому нужно подробно разъяснять, какой урон наносит организму курение и алкоголь?

В середине месяца придется смешать в одной ступке все, что сделали за этот год. И мелкую работу, и крупные проекты. Материальное положение ниже среднего, но предпринимать какие-то радикальные меры сейчас не стоит.

Гороскоп на декабрь 2019 года Близнецам обещает рискованное предприятие, благодаря которому можно ухудшить авторитет. Откажитесь от того, что вам откровенно вредит и тащит назад.

Успех ждет частных предпринимателей, а также творческих личностей и менеджеров. Вам повсюду «зеленый свет», так что можно браться за любые начинания и вкладывать средства во что-то весомое.

В любви не ведите себя легкомысленно, вряд ли такая позиция поможет встретить «вторую половинку». И не путайтесь под ногами у человека, который давно про вас забыл.

В конце месяца есть шанс выйти на более перспективный уровень развития. Это касается устоявшейся профессии, а также финансовой сферы. Не позволяйте никому вами командовать, даже если это отразится на должности.

Наоборот, будьте увереннее и смелее, чтобы достичь высот в карьере. Убежать от бытовых проблем не получится, они догонят и приумножатся. В семье многое возлагается на вас, поэтому оправдайте такое доверие.

Близнецам-бизнесменам удастся покорить не только западных партнеров, но и «родных» компаньонов.

Близнецы: карьера, работа

В декабре Близнецам следует вести осторожные действия, иными словами, поиграть в партизан. Только не вздумайте развязывать кровопролитную войну с конкурентами, она завершится не в вашу пользу.

Интеллектуально подкованные личности могут легко преодолеть тот барьер, которые давно стоит на пути к карьерному росту.

Гороскоп на декабрь 2019 года Близнецам рекомендует внимательно рассмотреть рабочие ситуации со всех сторон. Проведете анализ – будете вооружены. Взять реванш получится у тех, кто уже выполнил большую часть заданий.

О себе напомнят давние партнеры по бизнесу, не говорите сразу же «нет» на их предложения. Ведь сейчас ваше финансовое положение не на должном уровне, а выровнять его могут только сделки и сотрудничество с влиятельными людьми.

Близнецы: финансы, деньги

Гороскоп на декабрь 2019 года Близнецам предсказывает прибыльный месяц, но и потратиться придется по-крупному. Фортуна на вашей стороне, если заранее подстраховаться и распределить доход.

Не исключено вознаграждение в виде премии, которое вы получите за качественно выполненные проекты. Расточительными вас не назовешь, но и бережливость не в крови.

Значит, понадобится строгая экономия, чтобы осталась сумма на подарки и на торжественны мероприятия. Узнав новость о наследстве, придется отправиться в дорогу. Не забудьте написать заявление на отпуск, иначе работу на радостях потеряете.

Близнецы: здоровье

Гороскоп на декабрь 2019 года Близнецам не рекомендует изводить себя до изнурения и усталость, даже если работать придется выше нормы. Постарайтесь найти время для отдыха, полноценного обеда и физических упражнений.

Что касается закаливающих водных или тепловых процедур, то перед их применением нужно проконсультироваться с врачом-физиотерапевтом. Иначе, только навредите своему организму, а должного эффекта не получите.

Подверженность инфекциям в этом месяце будет повышенная, значит, следует беречь горло, больше пить жидкости и меньше общаться с теми, кто простужен.

Благоприятные дни: 5, 15, 17, 18, 25

Любовный гороскоп Близнецы на декабрь 2019 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^