Гороскоп на декабрь 2019 Рак

Гороскоп на декабрь 2019 года Рак

Гороскоп на декабрь 2019 года Раку советует отделить плевел от зерен, чтобы не ступить на путь обмана и соблазнов. Капиталовложения окажутся успешными, если заранее продуманны и расписаны до копейки.

В любви есть шанс все потерять, или, наоборот, обрести что-то новое. Допущенные промашки будут дорого вам стоить, будьте осторожнее с документами.

Гороскоп по декадам на декабрь 2019 Рак

В начале месяца Раку достаточно лишь показать свои умения и таланты, чтобы продвинуться по карьерной лестнице. Особенных усилий прикладываться не придется, вы получите желаемое без проблем.

Влиятельные знакомства не понадобятся, а вот в финансовой сфере придется заручиться связями с давними партнерами. Если решите потратить деньги на семью и поездки, то они вернуться к вам с процентами.

Великолепно сложится ситуация в любви, которая придет внезапно и подарит массу эмоций. В быту не позволяйте себе лениться, чтобы груз хлопот и забот не превратился в «шар земной».

В середине месяца не следует менять место работы, даже если это входило в ваши планы последние полгода. Попытайтесь укрепить позиции там, где о ваших способностях отзываются во всех смыслах замечательно.

Не запускайте проекты, от реализации которых зависит материальное положение. В личной сфере «сработает» человеческий фактор, но занижать самооценку не стоит.

Особенно, если отношения с избранником зародились в начале зимы. Гороскоп на декабрь 2019 года Раку не рекомендует тратить деньги на спонтанный шопинг. Перед тем, как отправиться за покупками, распишите их на листке бумаги.

Так вы и средства сэкономите, и драгоценное время. Конфликтные ситуации поможет нейтрализовать коллега, с которым вы поделитесь личными впечатлениями.

В конце месяца не следует доверять людям, а также рисковать без весомой причины. Это отличный месяц для отдыха и занятия спортом. Если есть возможность, то возьмите отгулы и найдите дело, к которому тянется душа.

Желательно тренировать не только тело, но и ум, а также взять на вооружение старые замыслы и идеи. Гороскоп на декабрь 2019 года Раку не рекомендует проводить эксперименты с едой. Не нагружайте желудок перед сном.

И обязательно укрепляйте иммунитет, ведь зима – время простуд. Неожиданные проблемы возможны в семейной жизни, если посвятите родственников в то, что обсуждали наедине с супругом. Посмотрите на трудности в общении оптимистичнее, а с детьми проводите больше времени.

Рак: карьера, работа

Гороскоп на декабрь 2019 года Раку советует самостоятельно урегулировать сложные ситуации в карьере. Ни на кого не надейтесь, набирайтесь сил и терпения.

Пусть пока частично, но прояснятся профессиональные цели, которые помогут развить таланты в разных сферах. Ищите компромисс с коллегами и партнерами по бизнесу, чтобы не оказаться в конфликте с самим собой.

Декабрь окажется для Рака нелегким бременем, особенно, если нарушить обязательства и снизить темп. Недопонимание в отношениях с начальством может привести к резким переменам и нарушить рабочий баланс.

Много и упорно трудиться придется в конце месяца, чтобы хоть как-то стабилизировать финансовое положение в преддверье праздников. Стартуйте без промедления в новых проектах, обращаясь к прошлому богатому опыту.

Рак: финансы, деньги

Гороскоп на декабрь 2019 года Раку советует оградить себя от ненужных трат, бесшабашного шопинга и небывалой щедрости в отношении друзей. Конечно же, хочется жить роскошно и на широкую ногу, но только не в этом месяце.

Поверьте, что потом будет стыдно перед самим собой за бесцельно потраченные деньги. Хорошие суммы поступят на счет в такие числа: 7, 12, 18, 26. Учтите, если «спустите» все сразу, то ждите суровой инфляции.

Угроза бюджету будет конкретная, поэтому о путешествии и подарках близким можно не мечтать. Хотя, купить что-то полезное для себя или для дома – дело святое.

Рак: здоровье

Гороскоп на декабрь 2019 года Раку рекомендует бороться с бессонницей, которая может негативно сказаться на общем самочувствии. Но для этого не обязательно глотать горстями снотворное или успокаивающие таблетки.

Лучше привести в порядок нервную систему, исключить стрессы, а также не засиживаться до утра за компьютером. «Все должно быть в меру и без фанатизма» – вот ваш девиз на этот месяц.

Кстати, с алкоголем, перееданием и курением тоже шутки плохи. Учтите, что вредные привычки сильно снижают иммунитет, что ведет к простудам, воспалительным процессам и хроническим заболеваниям.

Благоприятные дни: 7, 12, 18, 26

Любовный гороскоп Рак на декабрь 2019 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^