Финансовый гороскоп 2023 Телец

Финансовый гороскоп на 2023 год Телец

Денежные планеты в 2023 году преподнесут Тельцу самые щедрые дары, к которым прилагаются новые возможности.

В личные финансовые потоки Тельца будут легко вовлекаться чужие ресурсы: материальная помощь, льготы, привилегии, протекции и поддержка влиятельных персон.

Первые подарки преподнесёт шикарная Венера в 5 доме творчества – с 16 марта по 10 апреля.

В соединении с восходящим лунным узлом она поможет росту, развитию и самореализации Тельца в той сфере, где максимально проявляются его дарования, уникальные качества и харизма.

Индивидуальность Тельца будет раскрываться, как экзотический цветок, привлекать поклонников и финансовые выгоды.

Это удачное время для монетизации талантов и превращения хобби в доходные занятия.

Финансовый гороскоп на 2023 год Тельцу предсказывает, что весной аура успешности и богатства будет связана с имиджем популярного и публичного человека.

Окупаться и приносить прибыль будут затраты Тельца на рекламу и пиар, презентации и выставки, развитие творческих и интеллектуальных способностей, профессиональные конкурсы, креативные проекты, раскрутки личных сайтов, блогов и брендов.

Самыми прибыльными нишами для Тельца будет индустрия развлечений, шоу-бизнес, мода, красота, культура и искусство. 

Следующее значимое событие в финансовом гороскопе Тельца на 2023 год – это переход Юпитера в знак Тельца с 16 мая. Юпитер будет самым долгожданным «гостем» для Тельца с материальными проблемами.

Поскольку Юпитер является символом расширения горизонтов и преодоления преград, то он поможет Тельцу выйти из финансового кризиса, устранит застой в делах и  карьере, спровоцирует долгожданные перемены, предоставит альтернативу и выбор. 

Финансовый гороскоп на 2023 год Тельцу предсказывает, во втором полугодии 2023 выбор может касаться места работы и жительства, деловых предложений, стратегий ведения бизнеса и многого другого.

Иными словами, Тельцу предстоит принять важное решение, которое определит дальнейший вектор событий, станет переломной точкой, трамплином для роста и процветания, и будет приносить свои плоды вплоть до конца года! 

Актуальными будут и приобретения Тельца для буквального расширения горизонтов и физических возможностей – расходы на поездки, путешествия, активный туризм, спорт и большие брутальные покупки – туристическое снаряжение, спортивный инвентарь и транспортные средства.

Железный конь будет долго служить своему хозяину, сулит массу новых впечатлений, интересные сюжеты и счастливый поворот в жизненном сценарии!

Финансовый гороскоп на 2023 год для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^