Финансовый гороскоп 2023 Козерог

Финансовый гороскоп на 2023 год Козерог

В 2023 году Козерог – сам кузнец своего счастья и старательный садовник своего материального процветания.

Ведь он не будет подвержен влиянию главных финансовых планет – Венера и Меркурий будут лишь кратковременными гостями в обители Козерога в начале и конце 2023 года.

Вдобавок суровый Плутон покинет знак Козерога с 23 марта, унося с собой разрушительную энергию рисков и потрясений. 

Финансовый гороскоп на 2023 год Козерогу предсказывает для тех, кто находится в сложном положении, это предвещает конец неудач и выход из кризиса.

Весна станет периодом трансформации, обновления и роста, активизирует скрытые источники ресурсов и подарит везение даже в рискованных и экстремальных ситуациях. 

Вкладывать ресурсы также рекомендуется в те сферы, которые ведут к преображению и обновлению, повышают силу и выносливость.

Это могут быть расходы на лечение, укрепление здоровья, коррекционную косметологию, фитнес, спорт, более активный образ жизни и здоровье питание.

Не разочаруют покупки транспортных средств, спортивного и туристического снаряжения. 

Финансовый гороскоп на 2023 год Козерогу предсказывает, что максимальное повышение планки доходов и скачки прибыли ожидают тех, чья деятельность связана с большими энергозатратами и напряжённой конкуренцией.

Идя по пути максимального сопротивления, Козерог добьётся лучших результатов. Но в целом любой трудолюбивый и целеустремлённый Козерог пожнёт сочные плоды своих прошлых усилий, получит долгожданные привилегии и вознаграждения. 

Для самых робких и спокойных Козерогов финансовый гороскоп на 2023 год прогнозирует редкое окно возможности, главное –  успеть нырнуть в него до 16 июня, отбросив тревоги и сомнения, решиться на нечто большее, чем прежде, или посвятить себя чему-то новому и неизведанному.

Это повысит финансовую независимость Козерога, выведет на новый уровень заработка, спровоцирует волну успеха в работе, карьере и бизнесе. 

Разумеется, не все Козероги приветствуют новшества и могут до последнего придерживаться прежних позиций.

От природы консервативный Козерог будет настороженно относиться к переменам, но рано или поздно ему всё же предстоит сделать выбор и принять важное решение в 2023 году. 

С 17 июня до 3 ноября планетарный управитель Козерога – Сатурн, пробудет в ретроградной фазе в Рыбах, в благоприятном аспекте с Юпитером.

Это сулит расширение возможностей для самостоятельных Козерогов-одиночек. Бурные финансовые потоки устремятся к фрилансерам и представителям творческих профессий. 

Волшебной палочкой для исполнения задуманного станет энтузиазм и личная мотивация, а не чувство долга и гнетущих обязательств.

Самые выгодные предложения и альтернативы Козерог получит в делах, которые приносят не только деньги, но и удовольствие! 

Финансовый гороскоп на 2023 год для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^