Финансовый гороскоп 2023 Рыбы

Финансовый гороскоп на 2023 год Рыбы

В 2023 году Рыбы окажутся на перекрёстках между уединением и общением, стабильностью и новизной.

С одной стороны Рыб будут привлекать перемены и риск, с другой – надёжность и безопасность. Разрешить противоречия помогут заинтересованные люди, которых благоприятно вовлекать в свои дела и проекты.

Общность целей и планов станет страховкой Рыб от ошибок и разочарований.

Финансовый гороскоп на 2023 год Рыбам предсказывает, с 27 января по 18 марта по знаку Рыб пройдутся Венера и Меркурий, активизируя 3, 4 дома гороскопа, которые помогают налаживать связи и укреплять тылы.

Отличное время для денежных сделок с целью обрести крышу над головой, наладить быт и комфортно обставить своё жилище: покупка недвижимости, мебели и бытовой техники, ипотека, затраты на строительство, ремонт и аренду помещений. 

В бизнесе и предпринимательстве Рыб не разочарует сотрудничество с самыми надёжными и проверенными людьми.

Хорошие знакомые и родственники могут помочь материально и, как минимум, дадут дельный совет в сложной ситуации.

А юристы, финансисты, врачи и другие профессионалы своего дела помогут Рыбам решить проблемы, поэтому расходы на их услуги очень эффективны в 2023 году.

В то же время усилится недоверчивость и подозрительность Рыб по отношению к незнакомцам.

Финансовый гороскоп на 2023 год Рыбам прогнозирует, первые три месяца года не подходят для поступления на новую работу, затруднят адаптацию в новых коллективах и сообществах. 

Тревожность Рыб достигнет своего пика с 7 марта, когда отшельнический Сатурн перейдёт в обитель Рыб в 8 доме опасностей.

В это время стоит настороженно относиться к тому, что имеет эффект неожиданности, волнует и нарушает зону комфорта, включая внезапные звонки, сообщения и предложения.

В начале весны не рекомендуется вливать свои финансы в незапланированные события, так как результат будет непредсказуем. 

Однако у данного аспекта есть свои плюсы для Рыб, которые нуждаются в материальной помощи и привлечении сторонних ресурсов.

Весна – лучший сезон для кредитования, поиска спонсоров и покровителей, оформления льгот и налоговых вычетов. 

Во втором полугодии, с 30 июня по 6 декабря, ретроградный Нептун в Рыбах вновь вызовет желание уйти в свою ракушку от окружающего мира, но именно в это время очень важно заявлять о себе – такое личное преодоление станет магнитом для привлечения прибыли. 

Финансовый гороскоп на 2023 год Рыбам предсказывает, что активизацию денежных потоков вызовет инициатива встреч и переговоров, реклама своих товаров, услуг, навыков и талантов, отправка резюме, портфолио и творческие презентации.

Фаворитами шопинга будут яркие и стильные вещи, которые подчёркивают индивидуальность Рыб и не дадут затеряться в толпе! 

Финансовый гороскоп на 2023 год для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^