Финансовый гороскоп 2023 Стрелец

Финансовый гороскоп на 2023 год Стрелец

Финансы Стрельца в 2023 году будут капризными и непредсказуемыми, но при умелом управлении смогут трансформироваться в надёжную опору, дающую уверенность в завтрашнем дне. 

Финансовый гороскоп на 2023 год Стрельцу прогнозирует, с 16 мая зодиакальный управитель Стрельца – Юпитер, совершит грандиозный переход в знак Тельца в 5 доме детей, творчества и любви.

Деньги Стрельца потребуют самого пристального внимания и бережного обращения, в то же время имеют тенденцию к росту и развитию.

Главное – не доверять их посторонним, быть бдительным и не идти на поводу чужих советов и просьб в сфере финансов. 

Конец весны и начало лета 2023  благоприятны для вложений в саморазвитие, образование, творчество, хобби, увлечения и расширение кругозора, включая интересные поездки и путешествия.

А для деловой жизни наступает непростое время, и в большинстве случаев виной тому будут психологические, а не материальные причины. 

Вероятны тревоги, сомнения и терзания Стрельца по важному вопросу касательно работы, деловых предложений и бизнеса.

Финансовый гороскоп на 2023 год для Стрельца советует обращать внимание на репутацию своих потенциальных партнёров, контрагентов и работодателей. Однако появится альтернатива в плане заработка, сотрудничества, покупок и продаж. 

В замешательстве окажется Стрелец, планирующий крупную покупку. Если она давно запланирована, то финансовый гороскоп на 2023 год Стрельца не видит повода для колебаний.

То же самое касается расходов на новые начинания – при наличии чёткого плана и ясной цели, нужно действовать быстрее и решительнее, иначе удача может ускользнуть надолго. 

В первом полугодии тенденция процветания ожидает Стрельца в долгосрочных, а не мимолетных проектах.

Максимальную отдачу принесут планы, которые вдохновляют и вызывают предвкушение радости от исполнения задуманного.

И чем сложнее путь к цели, тем эффективнее будут затраты на неё реализацию. 

Юпитер в надёжной материальной обители Тельца поощряет серьёзные и масштабные начинания Стрельца, которые подразумевают важный этап или событие в личной биографии.

Например, покупка жилья, строительство дома, переезд на новое место жительства, создание семьи и рождение детей.

Финансы будут топливом для кардинальных перемен до 3 сентября, затем Юпитер станет ретроградным, способствуя расслаблению и подведению итогов. 

С 10 ноября импульсивный Меркурий в Стрельце вызовет новый всплеск активности, но может заманить в рискованные дела и авантюры.

Финансовый гороскоп на 2023 год Стрельцу не рекомендует инвестиции и движение в новые сферы – «лучше синица в руке, чем журавль в небе»!

Финансовый гороскоп на 2023 год для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^